bychkovasf

Светлана
64 года
Кострома
smolnata писал(а): |
Я свою посадила в полутени, рядом со смородиной и можжевельником |
Наташа, спасибо за подсказку, такое место у меня есть(если цветочки взойдут, конечно)
Oxana Pshenychna писал(а): |
Я всё по вот этой страдаю, Вымерзла, |
Какая красавица, у меня примул нет, наверное, на следующий год ещё одна хочуха разовьется!
Oxana Pshenychna писал(а): |
Вот это однолетки |
Oxana Pshenychna писал(а): |
А она, блин, розовая выросла и ещё непонятно перезимует ли. Какая то дохленькая была всё лето.
И голубых гладиолусов ни одного не было, только розовые |
Обидно, но такое бывает, гладиолусы у меня голубые тоже когда-то не получились, в этом году заказала голубой с фиолетовым пятном, посмотрю что получиться. А астильбу красную никогда вживую не видела, встречу-куплю обязательно.
Anira2 писал(а): |
И чем она тебе не нравится |
Красиво растет астильба, очень нежная.
lenochka_13 писал(а): |
У нас Димыч (сын) читает с полутора лет, а с трех лет - бегло. Он и в школу пошел в пять лет. Хотя не вундеркинд вовсе. Обыкновенный. Так что просто зависит от окружения. |

Молодцы!
logika писал(а): |
ЛАРОЧКА, ЛАРИСА, ЛАРА!!!! МНЕ ПРИШЛА ТВОЯ ТЕЛЕГРАММА |
Поздравляю!
medirin писал(а): |
У меня розовая очень высокая и не в тени растет, вроде ей нравится |
Ира, какая красиваяяяяяяя! Вот моя по цвету похожа на твою, только у вас с Ариной шикарные, а моя не высокая, худенькая, потому что под кустом сидит.
Cornis писал(а): |
решила "подсластить" себе жизнь . Заглянула в магазин |
Людочка, очень хорошие покупочки, поздравляю! Розочка "Крылья ангела" у меня была, взошла без проблем, только за три года ни одного махрового цветка не было, так, невысокий мелкий шиповник. Осенью выкинула. Росла без укрытия, весной после обрезки отрастала замечательно.