Моя осень

Ирина
61 год
Россия
| Юля из Тамбова писал(а): |
Ирины, Вы по жизни пессимист? Или у Вас в жизни случилось много плохого? Что не напиши, Вы тут же начинаете рисовать страшные картины будущего.
|
я реалист.
| Юля из Тамбова писал(а): |
Не поведет. Потому что в обществе работают определенные законы.
Поэтому у президента должна быть первая леди. Поэтому Путин ездит на саметы со своей женой, хотя уже 3 года живет с др женщиной. Поэтому на приемы к ген директору ходят с женами, а вот в баню к ген директору можно с молодой любовницей. Но это разный уровень. |
Вас это устроит?
| Юля из Тамбова писал(а): |
| Ну даже если и уйдет. Никто не застрахован от развода. И я останусь с квартирой, хорошим барахлом и достойного (для своего возраста) внешнего вида. |
Мои знакомые тоже остались при достойной квартире и при достойном внешнем виде.но какая то тоска у них в глазах..
| Юля из Тамбова писал(а): |
| Останется проф уровень, привычка зарабатывать на свои желания и капризы, привычка полагаться на себя, уважать себя как личность. Что в этом плохого? |
Плохого в этом ничего нет. Но это никакого отношения к тому как вы выглядите нет.И засорять свои мысли плохими мыслями совсем не надо. И готовиться к плохому совсем не надо. И в том что вы умеете зарабатывать тоже ничего плохого нет.
Плохо другое.Красной нитью во всех ваших ответы проходит следующая мысль "мужчины ценят женщин(жен) за внешний вид. И только. "Вот это тупик. Вот это плохо.