bychkovasf

Светлана
64 года
Кострома
chili-lili писал(а): |
фиолетовый перец |
Изобилие! Лиля, ты высаживаешь в теплицу в середине апреля 90 дневную рассаду перцев, я правильно поняла? И плодоносят они до конца сентября?
Багира-Манго писал(а): |
Я летом уже показывала эти фотки |
Ларочка, так твой клематис все такой же красивый как и летом, прелесть просто!
lilien86 писал(а): |
вся в цветуху пошла. а у Лили все кочаны завязаны шпагатом, глянь на фото |
Я сажала сорт(или гибрид, не помню) Ча-Ча, сразу на пакете написано, что он без цветушности. Первый раз рассаду высадила в теплицу 30 апреля, в середине июня уже ели, второй раз рассаду посадила под лутрасил на грядке в середине июля, в начале сентября выросла. Все лето боролась со слизнями, теперь собираю яичную скорлупу, может быть поможет.
Svet-lа-na писал(а): |
Завтра ,в женский день |
Можно подробней про женский и мужской день?
ИринаИв. писал(а): |
Две недели вспоминала,где ,что посадила.Потом взошло:кучка укропа,кучка петрушки,кучка сельдерея и т.п.Но ведь выросло! |
магония писал(а): |
От огорода не откажусь никогда.хотя красоту очень люблю.но овощи со своей грядочки |
chili-lili писал(а): |
замоченные семена перчиков, начали проклевываться |
Как быстро!
chili-lili писал(а): |
уличные
тепличные, сорт один и тот же малиновый гигант
в теплице вызревают по 7 и более кистей |
Впечатляют и одни и другие! Курицы смешные, когда линяют, а кисулька просто прелесть с кругленькой мордашкой!