Болталка для хлебопёков-2

loranas

Лариса


Нижний Тагил
Гелинака писал(а):
Ларисочка, привет, открываю сегодня а тут .... ХЛЕБ!! как я твои фото люблю, с любовью и с талантом сделаны, так вкус передают. И гречневый ты печешь!!!!!!!!!!! Я рада, мне так нра он... слов нет, твой разрез увидела, аж задохнулась, вспомнила его. И вообще мне о таких разрезах только мечтать видишь, как я психую
заглядывай к нам, от тебя тепло.

Галечка, привет! Give heart Спасибо тебе, столько доброго мне сказала! Romashki А вот часть, где написано "только мечтать" я оспариваю! acute acute acute У тебя прогресс семимильными шагами идет! Такой хлеб получается прекрасный! Правда-правда! Rose Rose Rose Rose Rose
Svеtлана писал(а):
Ларис, пока вообще не воспринимает хлеб со злаками, но я работаю над этим

Вкусы ещё поменяются с возрастом, я сейчас ем то, что в детстве не хотела.
Svеtлана писал(а):
Елку разобрали - прянички умяли, теперь домик на очереди.

А мы елку до 10 февраля оставили, до наступления китайского нового года girl_haha Не хочется прощаться с праздником Girl in love Думаю, надо дать и домику "дожить" до этого числа Smile
Река Таня писал(а):
Девчонки, ей-Богу, у меня уже комплекс появился из-за вас. Одна я не вышиваю, не шью, не вяжу, не валяю. Раньше было дело, вышивала гладью кухонные салфетки. Сейчас на них хлебушек расстаиваю, они уже выцветшие, им около 20 лет.

Танечка, привет! Давай вместе комплексовать girl_haha А салфеточки такие я бы с руками оторвала! Такие нежные и аккуратные! Я так люблю такие вещи! Кстати, на фуд-фото они бы замечательно смотрелись Girl in love Вышивка гладью очень красива!

Река Таня писал(а):
Внешне получился, да. А на вкус, значит, не ваш просто.

Пойду искать о каком хлебе речь scratch_one-s_head Заинтриговали, что за таинственный незнакомец такой Smile

Река Таня писал(а):
Лара, они такие лапочки! А черные - мои самые любимые. У нас радость, Милка(так мы назвали найденыша) вчера сходила в лоток сама. Потом покажу ее, надо к дочке дойти и сфотографировать.

Ура!!! Yahoo! Танечка, он, видимо, попривык. Да и вы воспитывали наверняка. Rose Все же думают, что достаточно взять, а они ж не сорняк, тоже культуру привить надо. Romashki Romashki Romashki

Река Таня писал(а):
Ларочка, какой у тебя хлеб весь образцово-показательный! И корзинки уже новые в деле! Пряники отпад просто! И штоллен нямка. А Петрушка - нет слов! Улыбка до ушей!

Спасибо, Танечка!!! Подумываю, что снова надо на пряник тесто поставить. Вкусный он. Штоллен тоже очень ароматный выходит, кстати. Я нюхач и в восторге от такой выпечки. А Петрушка-мой первый опыт детских костюмов. Себестоимость выходит дешевле магазинного. Да и на маленьких трудно именно Петрушку было найти, в основном на более высоких и старше ребят.

Chokoqueen писал(а):
Лариса, огромное спасибо за такие слова! После такой поддержки от весх,
ничего не страшно!

Give heart Give heart Give heart
Ланочка, так много всяких болячек на свете. Не перестаю поражаться их многообразию. Но с большинством можно достойно научиться жить. sharik sharik sharik
Chokoqueen писал(а):
МВ тоже себе эту же хочу

Оптимальный вариант, мне кажется. Единственное, подогрев включается автоматически после окончания приготовления. Но с одной стороны это удобно, чтобы еда теплой осталась. С другой-не всем блюдам это нужно и полезно. Но идеального нет. Я уже в новом компьютере тоже минусы нашла. Несущественно, конечно.
Chokoqueen писал(а):
Девочки, рецепт туррона, кто спрашивал или просто кому интересно здесь http://maria-selyanina.livejournal.com/85947.html нашла эту девочку, вернее ссылку на нее.

Я уже тоже по названию отыскала Rose Лана, а на что он похож? Мне очень вид понравился, но с чем его сравнить? А у тебя к бумаге не прилип?

 
24 Янв 2013 15:53

Страница 384 из 1000