Болталка и ваши торты сюда

Виктори я

Виктория

43 года

Девочки, всем доброго времени суток! Наконец-то я добралась до нашей болталки! Столько всего я пропустила!!! Ужас!!! Попробую все наверстать)
Любомировна писал(а):
покажу мастичные торты

Таня, отличные торты! Очень понравилась чайная пара! Красивые лилии, я трудом одну собрала, а тут букет! Бочка с икрой тоже очень и очень, у бочки окрас натуральнейший! good
olga130281 писал(а):
Никогда бы не подарила мужу такой торт:

))))) Ну это да, я бы тоже не рискнула такой подарок сделать))), но выполнила на отлично!
Х.Ольга писал(а):
бисквит и крем делала в пароварке!!!!!

Ну ты герой!
Аняша писал(а):
буду ваять зайку. Обязательно вам покажу оба!

Аня, с возвращением !!)) Отдохнула от тортиков? Теперь в бой)))
Tr@iDoN писал(а):
Вот несколько моих

Наташа, мне все тортики нравятся, вот только высоты можно добавить к тортику с кедиками..
светака писал(а):
вышивка планировалась айсингом

Согласна, без вышивку чуток пустовато, но все равно красиво! У тебя, Свет, раньше все забирают, а меня всегда торопят, было один раз, что в 8 утра сказали приедут, я встала в пять, последние штрихи на торт нанесла, а мне позвонили в 11 дня!! и сказали. что будут после обеда!)))))
caretera писал(а):
сваяла свой первый свадебный

Людочка, выровнен тортик отлично! Видно, что очень старалась и не вижу повода, чтобы переживать! Все отлично!!!

 
24 Янв 2013 20:15

Страница 918 из 1000