swetta

Светлана
45 лет
Москва
Я Елена писал(а): |
Светик, Степка у тебя будущий артист. Какой интересный малыш. Как ты управляешься с семейством, да ещё и рецепты выставляешь. У тебя их там так много
Я в восторге |
Леночка, спасибо!

Просто пока все вокруг них только крутится... не успеваю на свои увлечения выделать время.. вышивать люблю очень, а времени нет на это.. вышиваю в основном только пока со Степаном на кружках сижу.. вышивка, которую сейчас вышиваю готова была бы ну максимум за месяц - если каждый день по чуть-чуть сидела бы.. а так с октября ее вышиваю..

и когда закончу пока не знаю..
А готовить просто я люблю..
Я Елена писал(а): |
Степка у тебя будущий артист. |
вообще когда его спрашивали кем будешь когда вырастишь, он отвечал: БОГАТЫРЕМ, или Алешей Поповичем, или Добрыней Никитичем и Ильей Муромцем..
А сейчас спросила кем будешь когда вырастишь говорит: мужем!
А работать кем будешь: он пожарным или полицейским воров ловить, или дворником буду все убирать или дрессировщиком животных тренировать или летать в космос буду! Пока не определился
