Чизкейк «Пралине»

Bastilda

Яна



Звездная пыль писал(а):
Яна, здравствуйте!


Алина, добрый день! Romashki

Звездная пыль писал(а):
1) если я правильно понимаю, то из емкости с водой нужно вынуть


Не обязательно. Можете спокойно оставить с водяной баней, тем более, если уверены в своей форме.

Звездная пыль писал(а):
2) у меня духовка электрическая, она сама еще час будет остывать ) Вопрос: можно ли остужать торт при открытой дверце духовки? Нет риска "оседания"? )


Алина, вообще риск оседания существует, но не значительный. У меня пару раз случался такой казус, хотя, правда, не с этим рецептом. Если вы правильно взбили сырную массу и перед выпечкой "избавили" ее от пузырьков воздуха, если не трясли чизкейк и не открывали в процессе выпечки духовку, но все будет ок! good Не переживайте! Что касается духовки, то здесь мне посоветовать сложнее, потому что я не знаю тонкостей именно вашей печки sharik Моя старинная, жарит сильно - я стараюсь делать небольшой огонь для верности, потом даю остыть при закрытой дверце. А вообще чизкейки и пекут иногда с открытой дверцей, и остужают тоже - это традиционно. Можете просто дать "дойти" тортику в течение 15 минут, а потом приоткрыть дверцу. Бывает и так, что и остужать не нужно - чизкейк отлично выглядит, тогда смело можно аккуратно вынимать.

Звездная пыль писал(а):
Спасибо за внимание к моему сообщению


Алиночка, не за что! give_heart Это вам спасибо за внимание к рецепту Romashki Если я что-то не так объяснила, я уточню Rose

 
25 Янв 2013 17:11

Страница 4 из 4