Вопрос к учителям английского.

JennyAtl

Evgeniya

38 лет

Splattie писал(а):
неразумно перегружать детей

должна же быть нормальная адекватная программа, и объемы знаний должны быть оценены специалистами - не с потолка их брать. Мой малыш в школе с 7.30 до 2.30 - и весь день прописан, праграмма у них очень и очень интересная. Правда, мой все равно больше всего любит "ресесс" - время на детской площадке Smile
Ладусик писал(а):
зачем ребёнку в начальной школе знать иностранный язык

язык может быть способом познания мира викруг. Очень много музыки, фильмов и всего прочего - очень интересного - существует на иностранном языке. Из личного опыта: чарли и шоколадня фабрика мне больше понравились в оригинале, а фильм вообще не понравился.
Ладусик писал(а):
Мне иностранный язык по жизни вообще не нужен,

с иностранным языком вобще по жизни проще: и счет в банке открыть и дебитовый и кредитный, глядишь, франшизу для своего маааленького бизнеса присмотришь, карвингом займешься, будешь знать,чего пуш-уп делает, ну и лифтиг сделаешь Wink Смотрели программу Голос - ну еще и будет понятней, кто о чем поет. Язык - неотъемлемая часть жизни, многие слова переходят из одного языка в другой, это целая наука, целое искусство. Поверьте, в школьной программе дают базу из базы.

 
28 Янв 2013 4:35

Страница 1 из 4