Без особого труда похудела на 10 кг.

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
natav99 писал(а):
Lana_nov писал(а):
девочки, вчера отметила свой ДР

И я вчера...

Я ДР не отмечала, а тебя поздравляю
ИрискаДВ писал(а):
Свет, я так пока не могу. Мне нужно видеть ситуацию пока я приучаю организм к дробному питанию. Думаю, что позже буду взвешиваться 1 раз в неделю.

Вот и приучай. неделю ешь стаканчиками. А потом смотришь на результат. Просто мы же не придерживаемся строго каких-то продуктов. Когда-то сладенького слопаем, когда-то солененького. Это все ведет к задержке жидкости. Да и попросту в туалет по разному сходить можем. Поэтом ежедневное взвешивание не даст полной картины. Да и смысл ловить эти граммы?! А за неделю сразу все отлично видно был результат или халтурила. Wink
Кежма писал(а):
Я взвешиваюсь каждое утро, у меня терпения не хватит на неделю

Ну, вот смотри. У меня весы механические. 100 гр я на них все равно не увижу. И какой смысл становиться каждое утро на весы?
Кежма писал(а):
"Ой, я уже придумала столько вкусностей! Угощать вас буду!" Видать до сих пор считает меня бедной голодной студенткой

Ну, почему, Саш? Просто хочется маме, что бы ты оценила ее старания.

 
01 Фев 2013 12:57

Страница 407 из 607