Анастасия_Я

Настя
46 лет
nalina писал(а): |
Настя, а какой ответ вы хотите получить?
И в то же время стараетесь оправдать его поступки.Вопрос очень сложный, тем более у вас маленькие дети. Осуждать себя или оправдываться в данном случае бессмысленно, это ваша жизнь. В данный момент вы не готовы к принятию решения. |
Я и сама не очень представляю, как мне быть дальше. В течение долгих лет я живу с мыслью, что это не тот человек, с кем я хотела бы прожить всю жизнь. Но поставить точку в отношениях все время что-то мешало: то он меня шантажировал тем, что детей заберет, то еще что-то...Только сейчас я поняла, что у меня есть поддержка его семьи, что детей у меня никто не отберет, да и закон на моей стороне.
Но с другой стороны я просто иногда думаю - может пройдет время, и я начну себя корить тем, что у миллионов семей бывает такая же ситуация, но они живут счастливо и разводиться не собираются.

Потому и написала сюда, у форумчан ведь может быть куча примеров.