Торт «Пёстрая лента»

Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж
Привет,Катюша. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну вот и я решилась на сей подвиг!!!! wacko1
Принимай отчет
Фото

Фото

Все оказалось на самом деле нетрудно, хотя нервничала я изрядно(все же маме на день рождения, ответственно) Ягоды пришлось взять замороженные. Смесь получилась офуфунная: клубника.малина,черная смородина и слива. Получилось кисло-сладкое желе + сладковатое суфле, а вместе просто восхитительное сочетание. Ты большая умничка!!!
Все были очень довольны girl_in_love girl_in_love girl_in_loveособенно мама. Я ей как то показывала фотографию здесь на форуме, она тогда загорелась прямо твоим тортиком)))знает же, что я все сделаю для неё friends
Делала все с желатином,т.к. в единственном магазине, который я нашла в городе, где продается агар , необходимо купить его минимум 0,5 кг.,а это неудобно, да и недешево, хотя и не жалею, если честно. Результат порадовал, хотя желе простояло всю ночь в холодильнике, никак не хотело застыть почему то. Есть идея у меня сделать вместо лес. ягод , ну персики например, по-моему тоже будет неплохо, но это уже в будущем, т.к. мой малюсик (сыночек 6 с половиной месяцев) мне немного свободного времени предоставляет в распоряжение.
В общем спасибо тебе огромное за твою замечательную идею Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love и за подсказки Embarassed !!!!!

 
03 Фев 2013 13:51

Страница 12 из 13