Topolino

Лёля
Германия
*Elisha* писал(а): |
Мультик замечательный!! Спасибо, Лёля!
Мне в последнее время кажется , что Злобность и Зависть имеют одни корни - комплексы и Недовольство собой. Ну и отсутствие Любви, конечно. |
Элиша, не за что!
Мы пришли в этот материальный мир из-за того, что когда-то позавидовали Богу, захотели быть как Он. Поэтому и говорится, что зависть - корень всех бед. А вообще есть замечательная лекция о зависти у Леонида Тугутова, если кому интересно:
http://audioveda.ru/union?id=100 Лекция не только поучительная, но и поднимающая настроение. Я смеялась постоянно, пока ее слушала.
*Elisha* писал(а): |
Их так мало, настоящих... |
Это точно. Мне рассказывали, что иногда не совпадают предсказания, но это, возможно, что человек что-то меняет в жизни, как ты и писАла выше. Слышала, что у одного человека по судьбе дано было тяжелое заболевание, но он избежал его обетом никого не осуждать.
*Elisha* писал(а): |
Крепкого здоровья твоему малышу и радостного счастливого детства! |
Спасибо, Элиша! Будем стараться.
*Elisha* писал(а): |
Татьяна, посмотрите ролик, где учёный-востоковед говорит об историческом единстве славян и индуистов, ( индоевропейцах), об общих корнях языков, обрядов, орнаментов, мифов и т.д. |
Я тоже посмотрела, рекомендую помотреть и фильм, если кто не видел "Тайны Гималаев. По следам ведической цивилизации"
http://www.youtube.com/watch?v=T8AZuh8gYyw Снят преданными Шри Чайтанья Сарасват Матха, который я очень уважаю и часто посещаю здесь в Германии.