Детки 2013. Болталка

taskia

Наталка

49 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
annapolyak писал(а):
Люлёчка я видела по скайпу и фотку она мне сбрасывала с выписки роддома))))

ах воно оно как parting parting
annapolyak писал(а):
Леночка у меня страдает почками и нас увезли в больницу,у нас началось опущение почки,но хорошенько всё обследовав решили пока что не ктритично и оперировать не будут!!! нам надо набирать вес!!! у неё дефицит массы тела на 33 % так что мы тут страдаем от лишнего веса а доня моя от недостатка!

бедная девочка...
у меня обе почки низко или опущены,я в этом не разбираюсь. wacko1 а может они просто длинные wacko1 .смысл в том что я когда худая все врачи кричат надо поправляться,а когда толстая-не надо худеть..мол жир почки держит wacko1
Рыжуня писал(а):
тут тыква смотрит в кадр а Ваню почти и не разглядеть

не тыква а апельсин girl_haha girl_haha все там разглядеть моно girl_cool
Прокопович Татьяна писал(а):
Вроде все ок, вот первый раз приходила медсестра, особо вопросов по малышке пока нет, кроме одного НО: мы уже 2 дня не какаем, а должны типа какать так, что на памперсах уже должны были бы разориться. Советовала она следующее: ватной палочкой легонько раздражать анус (внутрь палочку не совать), прижимать ножки к животику, перед кормлением выкладывать малыша на животик и, если что, можно сделать мини-клизмочку. Свечи пока не советовала. Ну и пересмотреть свое питание, есть супы, больше жидкости, пить кефир и концентрированное молоко.
Взвешивать малыша до и после кормления, следить за прибавкой в весе.
А что вы делаете, чтобы детки активно какали?

ужассс.не должен он безостановочно какать..
кефир!? wacko1 ну попробуй
что за молоко??
Прокопович Татьяна писал(а):
Потому что мы маленькие и не были первоначально на ГВ. Да и гипоксия была. В общем, для поддержки общего состояния. Я в инете почитала, ее часто новорожденным прописывают.

не знала
знала раньше давали крупным деткам для проверки типа на диабет провакацию
annapolyak писал(а):
Наташ так в том всё и дело что питается ребёнок хорошо,ну конечно стараемся придерживаться диеты,но у нас идёт неусвояемость нужных нам веществ сейчас собираем анализы будем искать эндокринолога и гастроэнтеролога для консультации!!!!

дайбог что б все хорошо было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так о операцию они какую хотели?почку поднять?

 
04 Фев 2013 19:02

Страница 30 из 1000