Alissa

Инна
43 года
Черкассы, Украина
Ташуня писал(а): |
пришла в дребадан и с порога заявила мне что я *лядь и много других подобных эпитетов. Меня трясло 1,5 часа после этого скандала, а она села кушать супчик приготовленный той самой *лядью. Единственное естественное желание было разбить ей лицо, но мое воспитание не позволяет таких поступков. |
Ташуня писал(а): |
ак то пофиг. Он живет полностью своей жизнью, с ее жизнью не пересекаясь.
Меня больше раздражает и выводит отношение человека. Если кто то считает что обложить матом человека с ног до головы и потом спокойно наслаждаться плодами его труда это нормально, то наверное это я какая то неправильная. |
Таша и не надо заниматься рукоприкладством (я допускаю такой вариант только как самооборону) переедьте на другую квартиру или к твоим родственникам, если вам этот вариант не подходит то постарайся все общение с этой женщиной свести к минимуму. А может когда будешь увернена что кроме нее больше не будет никто есть супчик подсыпать туда побольше соли или перца - чтоб не повадно было лопать в тихомолвку.

Еще хочу сказать что если е вытерпишь и начнешь с ней ругаться то делай это правильно (как ни странно научилась этому у свекрови

), делай это чисто литературным языкм, без матов как баба базарная, даже если тебя обзывают "*лядь" и при скандале улыбайся! Улыбка как ни странно не только способствует быстрейшему взаимопонимаию, но при скандале еще очень выводит опонента, вот увидишь тебе после даже напряженной улыбки станет смешно, а она еще больше взбесится!
Насчет готовки то старайся это делать перед приходом твоего молодого человека или его отца, а то что "маменька" сама наварит с голодухи то пусть кушает сама! Мне вчера свекровь тоже номер отколола: я ей позвонила чтобы поделиться информацией про то что нашла оптовый магазин мясных изделий по ценам гораздо ниже магазинных (я там начала скупаться, хотела и ей посоветовать), а в ответ услышала лекцию на час про вред колбасы, сосикок и свяких копченойстей. Естественно до упора отстаивала свою точку зрения (что натурпродукт сейчас трудно достать, а при нашем нынешнем положенни довольствуемся тем что есть) и закончился разговор тем что каждая осталась при своем мнении. Вчера на нее злилась, а сегодня мне смешно, хотя для себя зарубку в памяти сделала, что больше с полезной информацией к ней обращаться не буду, пусть гребется сама!
