СяСьКи-МаСяСьКи
Таня,советы тоже разные бывают.Кому-то они подходят,а кому-то нет.Кто-то может в один миг поменять кардинально все,а кто-то не может,все мы абсолютно разные и окружают нас совершенно разные люди.
А здесь никто не плачется,каждый хочет поделиться своей историей,а уже из всех поступивших комментариев выбрать то,что считает нужным.
Советую всем почитать эту тему от первой страницы до последней.Я тоже поначалу проявляла недовольство в отношении своей свекрови,хотя живем отдельно,угнетало,что муж много времени практически все выходные помогал ей по хозяйству,мы его и не видели.
А благодаря мудрым советам девочек-форумчанок я просто-напросто все пересмотрела в корне.Да пусть помогает(кто еще кроме него-отца нет,умер),зато какое мне счастье досталось(мой муж) и спасибо ей(моей свекрови),что воспитала такого настоящего мужчину,который достался именно мне(хотя я была разведена и у меня ребенок о первого брака-не каждая мама желает такое своему сыну).
Так что спасибо,мои дорогие мудрые девочки,что в один нужный момент вы мне давали нужные советы.А сейчас оказывается все не так уж и плохо,и негатива нет,и на душе спокойно,и с мужем не ругаемся.