sveta1601

Светлана
Сибирь
| Янина Михайловна писал(а): |
| (Я не знаю что делать у меня бешаный голод после тринеровки хоть йога,хоть силовые все равно,прихожу и мечусь по квартире,при том что мужинек сидит и лопает все что хочет |
Ян, а во сколько тренировки? Тебе просто надо как то подгадать, и тренироваться перерд обедом или ужином.Как раз проголадаешься и сытно пообедаешь или поужинаешь, и не надо будет терпеть и срываться.
| Янина Михайловна писал(а): |
| А мне сегодня еще на день рожденье,ну что это такое((((( |
Я по этому поводу даже свое ДР отменила...))) Не хотела сорваться не дай бог.Конечно теперь буду уже и ходить и приглашать,т.к. втянулась, думаю будет очень легко отказаться от соблазнов.)))
| Андрюля писал(а): |
| Это ж надо такую вкуснотень придумать. Причем результат потрясающий и совсем нее зависит от того - откуда растут руки у готовящего (это я про себя) |
Вот , и я о чем, суфле просто чудесное!!Я его на обед кушала на гарнир гречку, сверху сыр и в микру.Язык проглотишь и сытно вдобавок.
| tanita4ka писал(а): |
| я поспикала по английски и нам сделают визы через 2 мес,ура ура ура,не надо будет потом жда |
| Янина Михайловна писал(а): |
| я еще просто спать раньше часа не ложусь,так что у меня достаточно времени для проверки силы воли)надо както сдеруживаться))) |
я тоже ложусь в час, а иногда и в 3.))) Но ужинать стала раньше в 16,30 или 17,00 на крайняк.Бывает ужасный голод.)) Но я себя утешаю, что это сгорают жиры.)))