~Iren~

Ирина
Девочки , доброе утро!
Anilag58 писал(а): |
Для меня результата не было |
А у меня со вчерашними экспериментами - 500. Видмо привесик уходит , который наела в Тае.
Anilag58 писал(а): |
просто удерживала сброшенное на системе. |
Галин, я уже склоняюсь , что система не всем психологически подходит, но кому-то на ней комфортно. Я первое время держусь, а потом .....не хочу держаться.

Особенно на меня депрессивно действует слово "списки" .
Платье у тебя супер!
Вообще посмотрю девочки все здесь такие рукодельницы, а я....
Девочки , я вчера ходила в храм на молебен Николаю Чудотворцу .После попросила батюшку освятить крестик , который мужу купила, взамен утерянного.
Он мне сказал , что освящение вещей и крестиков ,в частности , это наша русская традиция. Например, греки никогда их не освящаю. Есть обычай прикладывать вещи к чудотворным иконам или мощам , но не освящение. Потом вспомнила историю из "Несвятые Святые". Монахинь отправили в ссылку , сорвали с них кресты , а они их палочек их себе сделали , веревочкой перевязали и носили. После осовбождения они эти крестики не снимали до конца жизни .
Я по своему неразумению подумала , что ношение креста из ювелирки будет просто украшением и стащила с мужа его перед командировкой.
Теперь буду знать , что если неожиданно теряется крестик , то спокойно можно будет купить понравившийся и носить без освящения.....какое-то время
