Оксана16

Оксана
47 лет
Калининград
Ируня-Руня писал(а): |
мы сегодня твоего толстого кота обсуждали, поступило предложение его заменить на что то более подходящее |
нет я этого бегемотика до цели доведу с ним начала с ним и закончу.Вообще редко что в жизни меняю ,вот и даже в такой мелочи не могу отступиться
Рунь ты про котлетки писала,я в них отруби не ложу только творог,грудку,лук ну и специи,на протвень соевый соус ,водички,чтоб дно закрыло и под фольгой ,а за пару минут до готовности фольгу убираю .Получаются не сухие всем нравятся.
А я тут тоже от головной боли умирала 3 дня (толи погода,толи нервы не важно),а вы беседу про зелёный чай завели ,раньше его пить не могла он у меня резко давление снижал,да и не нравился,а тут решила попробовать,ну чтоб вес сдвинуть,так голова через 30мин прошла-вывод давление повысилось.Теперь всё время его пью -спасибо Любани.