В каких случаях можно оправдать измену?

Сомневающаяся

Татьяна



Амани писал(а):
А помните, как это было у Булгакова? Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!


Бывает так! Но, как я поняла Булгакова, Маргарита особенно мужа-то безумно не любила) Да и с другой стороны, мне кажется, когда любишь, вообще не видишь никого вокруг и ничего))) Не рассматриваешь в качестве возможного варианта) Хотя возможно любовь со временем трансформируется во что-то другое, когда можно уже что-то рассматривать))))

У меня есть знакомая пара, они вместе уже около 5 или 6 лет. И мужчина из этой пары стал представлять интерес для сторонней девушки, надо сказать, достаточно симпатичной и внешне, и внутри) Так вот она очень активные стала знаки внимания к нему проявлять, а он даже их не видел и не понимал! И даже удивился через некоторое время, когда ему сказали об этом))) То есть, со стороны всем было видно, а он так ничего и не заметил)))

 
11 Фев 2013 15:58

Страница 5 из 11