Все «за» и «против» вегетарианства для духовного роста

makar60

Татьяна

64 года
Германия
stitch84 писал(а):
Честно говоря оба случая мало отношения имеют к развитию человека.

А какие случаи по Вашему мнению имеют отношение к развитию человека?

stitch84 писал(а):
иногда мы бессильны против обстоятельств и случайностей

Вы таки верите в случайности? Как это происходит, что именно эта случайность случилась именно с Вами?Исходя из Вашей фразы Вы все-таки можете не всё предугадать. Тогда КТО может ВСЁ предугадать?

ieлатаН, ДЛЯ МЕНЯ это(в 1 случае) однозначно "знак", что можно не париться. Я сама много раз проверяла и всё-таки продолжала путь и в результате- никакого результата.Или одно или другое или третье не складывалось и в результате напрасные потуги. Конечно же я стараюсь предупредить партнёра по встрече.
Ну а со вторым случаем- почти тоже. По дороге от дома, у меня есть узенькое пешеходное место и рядом проезжая часть. Уже было пару раз именно в этом месте меня окатывало грязной водой, причём достаточно интенсивно.Обычно это происходит,если я витаю где-то "не здесь и не сейчас". В первые доли секунды-шок, а потом эфория- меня "вернули" в "здесь и сейчас" girl_haha

 
12 Фев 2013 1:36

Страница 36 из 66