«Киевский торт» Акилежна

Акилежна

ЛИКА Торжевская

55 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона
Людмилочка писал(а):
Ликуся, и тут тоже отчитаюсь :

Людмила, Какой шикарный торт получился, просто красавец!!! good2 огромное тебе спасибо, что вновь меня порадовала своим вниманием и в этой теме girl_in_love
Людмилочка писал(а):
Хотя с безе я мурыжилась часа 5 и оно всеравно осталось влажноватым внутри

Людмила ,ты знаешь,мне это хорошо знакомо, у самой не раз безе получается влажным sharik но точную причину сказать затрудняюсь ....только предполагаю что если безе внутри остается влажным причина может как и в белках так и в повышенной влажности сахара .
Людмилочка писал(а):
торт получился очень , очень вкусным , даже муж и мама, которые не любят Киевский торт , очень хвалили , спасибо большое за рецепт

Я очень рада, что несмотря на некоторые неприятности с безе, торт получился вкусным и красивым и,главное, он понравился твоим домочадцам Yahoo!
Balmira писал(а):
Лика, огромное Вам спасибо за торт . Делала мужу на день рожденье, он не любит сладкое, из тортов ест только графские развалины из безешек. Но ваш торт уплетал, теперь это его любимый тортик. Фотографию не успела сделать т.к. гости по большому кусочку утащили все домой. Еще раз спасибо, будем делать еще.

Балмира, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада, что понравился. Yahoo! А уж если и мужу, то это вдвойне приятно, обычно мужчины более привередливы. sharik
огромное тебе спасибо, что доверились рецепту и поделились впечатлениями!!! Romashki

 
12 Фев 2013 15:50

Страница 19 из 34