Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine
Lana_nov писал(а):
И сильно алфавит отличается?

Клавиатуры разные.
Vika0905 писал(а):
Это что вербнена что ли?

Нет, погугли картинки. красивое растение.
Lana_nov писал(а):
Хуже было бы если Татьяна с Оксаной языки попутали.

Не боись. Я быстро между 4мя языками переключать мозги научилась Wink
Lana_nov писал(а):
Оксан, может наши все же таможенники завернули. Мне Люба с Канады семена джусая присылала. Долго шло письмо. Но пришло. А там адрес без улицы был. Но ведь нашли же! Так что в России тоже не везде все плохо. На наших тульских почтовиков грех жаловаться. Если уж дошло до п/о, то не потеряют.

Всё может быть. Отправила второй раз. Будем надеяться на лучшее. Ещё Марине логике второй раз отправлю на этой неделе. А там посмотрим, что из этого получится.
Lana_nov писал(а):
Я тут семена романеско искала. Нету!

А что ж ты не написала то? Я бы здесь глянула.
Lana_nov писал(а):
А мы с огурчиками и яичком делаем

nyam2 nyam2 nyam2
Lana_nov писал(а):
с капустой даже не представляю черемшу.

Попробуй, вкусно. Капуста, черемша, немного майонеза и соль, если надо. good2
Lana_nov писал(а):
По мне, так в капусте самое сложное рассаду вырастить. С блохой и мухой расправляюсь просто: когда она еще совсем крошечная, брызгаю тем же, ем и картошку от колорадского жука. Или золой опудриваю. А как за силу возьмется, то ей уже ни какая блоха не страшна. Хуже с капустницами и слизнями. Но от бабочки нетканкой прикрыть можно. Слизни сильно не донимают. у нас довольно сухо. Их мало.Но опять же можно острыми специями посыпать. с хрущем вроде тоже научилась справляться с помощью йода. Ну. а дальше: полив и подкормка. И все. растет все само.

Я ещё подумаю. Мы раньше капусту на продажу выращивали. Вообще без заморочек.
Lana_nov писал(а):
По именам, поди, знаешь каждую?

Они вежливые. Сами представляются Wink

 
13 Фев 2013 18:10

Страница 640 из 1000