Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

sveta1601

Светлана


Сибирь
Девочки, всех сотвесиками!!! good Rose
Гелинака писал(а):
Вот это мне нра... Свет напиши сколько ты на системе, посмотри на свою линейку!! у тебя там вообще опережение графика и ... Бога не гневи!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Галочка , я просто еще один препаратик подключила, совсем недавно ,думала может из за него... Embarassed
КоЛеночка писал(а):
у кого стояки - девочки, не отчаивайтесь! я когда пришла на Систему, месяц стояла! меня тут все успокаивали и поддерживали.....и я дождалась! хотя и сбросить надо немного..... так что, будет и на вашей улице праздник! главное, не унывать и следовать Системе!

Леночка, спасибо!!! Rose friends Так и будем делать!!! give_heart
КоЛеночка писал(а):
у меня сегодня омрачился праздник немного с утра : у младшего был приступ ложного крупа. Я была дома одна.....перенервничала конечно, но ничего, вроде справились.....Теперь вот кашель остался грубоватый, но слава Богу рыхлый.

Обалдеть... praising Ну слава богу , все позади! Лечитесь до конца теперь! praising
nukachuka писал(а):
Я сама себе завидую))))) В Италии не были ни разу, да и эта поездка как-то внезапно нарисовалась)))

Здорово!!! good2

 
14 Фев 2013 14:58

Страница 866 из 1000