Света31

Света
48 лет
Московский
маму Аню и сыночка Костика
маму Наташу и дочку Сонечку
маму Таню и сыночка Эрика
С месячинками вас большие и маленькие карапузики
Арзик писал(а): |
Один проклюнулся сегодня.... |
Поздравляю и с новыми умелками тоже !!!!!
Наташа37 писал(а): |
Завтра ещё немного подержите. |
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А кто это такой карапузик сияющий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красоточка !!!

А тортик ммммммммм
Ну, деуки, пришла вас забрасывать фотками. С меня то пусто , то густо
И так праздник у нас началси не очень. Мишка капризничал, вот как второй день и по сей.(зубы наверно)+ мама была расстроена, что нефига ничего не успела. Гости пришли когда я ещё готовила и была холой

Что даже стол не сфоткала - обидно. Да и фотик подвел. Жил своей жизнью хотел щёлкал, а хотел снимал когда клали его в сторону - вот КОЗЁЛ
Вот именинник которого успокоили тока сладким петушком, причём успокоили , от того , что он увидел своего крёстного. Который решил отращиват бороду (тут отдельная история ).
Гостей встречал, усаживал и начал с ними играть клоун - папа
Гости правда были шокированы представлениями и столом
Скажу одно, что быть мамой-поваром-оператором-ну и принеси подай , тяжело. По этому некоторые фотки отсутствуют
Играли мы и в ромашку (гости отрывали лепесток с вопросом о Мишке и отгадывали ответ, за правильный ответ получали сладкий приз), и в угодании что за хрень в банке или что ест Миша
Гости долго жалели Мишу
И даже был постриг (волосики на память), стригли кресные
И в гадание, аж два раза

В первый раз мы взяли шоколадку (сладкая жизнь), а второй раз он одновременно взял нить и чеснок и прямо в рот (долгая и здоровая жизнь)
Вообщем повеселились на славу, ну и немножко всё таки бабушка попортила нервы (без этого никуда)Ну и ладно. Пришёл вечер и гости решили попить чая с тортом. И без ложной скромности я ждала от них реакции иииииииии дождалась

Мне было очень приятно когда они спросили, хде я это чудо купила. А когда узнали , что я сама это сделала сильно удивились.

(еслиб знали , что я его делала 3 дня

)
Но главное торт понравился и самому имениннику
Большенство гостей разошлось , а близкие решили выпить пивка. Ну и главному человеку тож захотелась
Счастливый и удовлетворенным пошёл спатки
А мы так набегались с папой, что поняли, что не сделали нормального фото с семьёй и на следующий день решили это дело исправить (правда Макс как всегда убежал к друзьям)
Ну, вообщем как то так

Теперь можно и домой идти
