Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

smolnata

Наталья

71 год
Смоленск
Sovunj писал(а):
По ТВ идет инфа,что в 80 км. от г. Сатка Челябинской обл упал метеорит

Посмотрела в Ю Тубе...страшновато..но наши юмористы уже готовятся на дачу в погреб лезть на пожарный случай.
Елена Т. писал(а):
У меня тоже маленькая коробочка, из-под маааленьких ... сапог

Лен, у меня 3 коробочки: 1. для помидорок и перцев. 2.для овощей и зелени. 3 для цветов ох и люблю я зимой все пересматривать!
магония писал(а):
А мне скидку?????

Инарчик на меня обиделась, что я с ней не поделилась премией за высокие продажи unknown Придется платить морковкой dance2
medirin писал(а):
Лен, да ты чего? Что же в нем такого мерзкого? Вспомни, как в детстве радовалась, когда наступал этот день, почувствуй те ощущения, улыбнись и всё будет хорошо, ты же сама узнавала.

Ленок, я че-то тоже твои слова не совсем понимаю...да, грустно, год проходит! И у всех такая печаль.Не помню, чтобы я за всю жизнь думала, что у ВСЕХ людей камень запазухой лежал..Да, конечно, были люди очень неприятные..А вот сейчас, на пенсии, так ценишь общение! В мой день рождения я с 9 утра до 15 часов я телефон не выпускала мз рук, сидела , держа его в левой руке, а правой отвечала по эл. почте, в ОК, в Моем мире, В БОЛТУШКЕ, в скайпе. Как приятно, что тебя помнят сослуживцы, друзья, подруги, соседи, родные!И со всеми надо и поговорить, узнать новости.Это был бесконееечный разговор! Но такой душевный! Для меня это много стоит.

 
15 Фев 2013 13:42

Страница 649 из 1000