Помогите разобраться, девочки!

Jerusalem Girl

Люба

48 лет
Israel
Карамелька-12
Аня, молодец, что написала!
У тебя в каждом посте здравомыслие, спокойствие и отсутсвие истерии. Снимаю шляпу.

Карамелька-12 писал(а):
"Давай не будем начинать этот разговор. Давай не будем ссориться" Он соглашается. Вроде бы мир, но вот такой. Я больше ничего не доказываю да и не хочу.

Мне кажется, интуитивно ты выбрала оптимальный вариант вашего общения.

Карамелька-12 писал(а):
Живу детьми и своими интересами. Предлагала, ну еще в начале января, на время разойтись, пожить врозь. Просто подумать, не мозолить глаза друг другу. Испугался, как мне показалось

Т.е. он отказался разъехаться на время?

Карамелька-12 писал(а):
Он как отец стал более внимателен к детям, я бы сказала как-то демонстративно внимателен.

Возможно, что и так, но постарайся просто порадоваться за детей, у которых появился внимательный и любящий папа. Это дорогого стоит.

Карамелька-12 писал(а):
На душе пустота: ни любви, ни ненависти. Жду весны, может дети мои хоть немного реже начнут болеть, мечтаю устроить дочурку в сад, а сама на работу выйду наконец-то куда-нибудь

Совершенно реальные и замечательные планы. А то, что на душе пустота, так это нормально. С тобой рядом вроде бы близкий, но в то же время отдалившийся, чужой человек. Ничего удивительного, что ты так себя ощущаешь - и пустоту, и пр.

Держись ради детей и ради себя! Rose Rose Rose

 
17 Фев 2013 18:06

Страница 6 из 8