Окс83

Оксана
42 года
Санкт-Петербург
Ух, болтушки мои любимые)))
Мариш, я рада, что ты снова с нами! Максимку не увидела, ну да ладно.
Оксанчик, фотки обалденные! Левик на дедушку похож) мой папа тоже все выходные рвется нянчится, души не чает во внуке. И Глеб его обожает «дедя,дедя», все к нему ходит, и гуляет с дедом хорошо.
Про стишки помню, Оксанчик, сестра выходная была, комп был занят...
Оль, муж хочет учится на юриста (не падай только). Работу в Сочи найти можно... Вот не знаю, как будет после олимпиады, а пока работы много, но зарплаты не радуют.
Аренда все ползет вверх.(((
Надюша, крепись!!!
Наташа, Егорку с месячинкой!!! Будешь смеятся, но я его так и не увидела, мистика прям какая-то(. Ну ладно. Когда-нибудь будут нормально фотки грузится.
Верунь, Степик молодец!!! Трактор Глеб говорил тато, потом татой, а сейчас вообще говорит так, что мне не описать)
Насчет ребенка я как обычно тебя поддерживаю, тоже всегда с Глебом. Родителям даю только если просят. Ну вот папа гуляет, я хоть могу полы помыть, или в магазин сгонять)
Катину СВ вообще не понимаю... Впрочем, мои свекры вообще внука живьем не видели, только фотки все просят прислать.