Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Гелинака

Галя

47 лет
Вятские Поляны
Sveti_k писал(а):
Галь, а я никогда не постилась, что тебе это дает? вес двигаешь или просто церковные каноны соблюдаешь, или здоровье приобретаешь?

я от веры пощусь, правда это только первый год. 2 поста уже было. Я не ручаюсь, что всю жизнь буду, но год я себе отмерила, значит еще 2 точно буду.

Takatata писал(а):
отчёты в рецепте 2(с луком) и 13(с грибами) января.С луком-найвкуснейший.Жду поста-буду печь.

Тань сходила поглядела, ну и красота!!! Я когда его читала, там тебя еще не было Embarassed
nazik_77 писал(а):
Поделись рецептом если не секрет фирмы!

Это рецепт нашей форумчанки, но тут его нет вот из ее ЖЖ
http://solnce-pek.livejournal.com/10925.html это самые вкусные булки
они кстати без закваски все сможете Wink

Водолей_Ка




alusik! писал(а):
Я еще не умею отвечать на цитаты,но я думаю, что научус

Аля выделяешь мышкой что хочешь цитировать и нажимаешь на слово цитата в сообщении и все появится Wink
sveta1601 писал(а):
Галя, я уже лет 5 соблюдаю посты. Но вот теперь призадумалась ...И не знаю буду ли поститься в этот раз...

Свет если честно то для системы посты плохо. Я про себя говорю, я в пост худею на 3кг, потом набираю 1-2 , потом стою 1-2 месяца Ха-Ха НО это ж я wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А у меня вообще туго с похуданием
sveta1601 писал(а):
У меня сегодня плюс +400 гр.

Свет я после вчерашнего голода ждала отвес, фиг вам называется +100 girl_haha Все до 1 марта на весы не пойду!!

 
18 Фев 2013 10:11

Страница 882 из 1000