Викона

Татьяна
Германия
Julliet писал(а): |
так мало того,что я перепуталась- со мной еще столько сотрудников 3 окрестных супермаркетов перепуталось |

Юль,прийдётся тебе прояснять ситуацию,а то сотрудники начнут рыскать по всему свету в поисках чего то зелёного и булгуристого!!!
Dellamisa писал(а): |
Танюш, я к тебе! |

Привет,привет,дорогуша!!!!
Dellamisa писал(а): |
Но у меня тут такая фигня... В общем, идея-то твоя, НО! Люба начала печь... Ну не может же она следовать рецепту!!! У нее же шило... |

Нуhttp://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif хто б сомневался!!! А рецептик у тебя просто замечательный получился,Любашик!!!

дык и у меня не очень сухаристые

Поэтому и название такое дала. Сначала сухаристые,а потом мягкие. я думала-может из-за молока... А у тебя с водицей и тоже печеньки

Пора переименовывать,что публику не вводить в заблуждение
Dellamisa писал(а): |
Танюшка, так что извиняй, что я так с рецептом твоим! |
Да ты что,Любаш!!!Я ведь прям ждала как ты там изменишь то!!! Мне нравится оченно!!! И фотографии!!! Как всегда-апетитно и красивенно!!!

Спасибо тебе большущее за оперативность и красоту !!!

Всегда рада тебя видеть в гостях!!!
