Сухарики-печеньки из отрубей и тхины

Сообщение Автор
Сухарики-печеньки из отрубей и тхины
17 Фев 2013 22:52

Распечатать сообщение
Фото

Хочу поделиться вкусненькой полезностью! Rose Этот рецепт не по диете Дюкана,но именно там в Болталке я прочла идею бискотти из отрубей! girl_claping girl_claping girl_claping Очень извиняюсь,но не запомнила автора Embarassed Embarassed Embarassed Большое спасибо за чудесную идею!!! Rose Rose Rose Так же вдохновил рецептик печенья с тхиной от Юлечки http://forum.say7.info/topic62749.htm Rose Rose Rose И вот что у меня получилось! Что то похожее на сухарики и что то похожеена печенье girl_haha girl_haha girl_haha Сухарики становятся похожи на печеньки ,когда полежат unknown unknown unknown Понравились даже моему мужу-абсолютному "отрицателю" girl_haha полезностей.
Для теста:
4ст. л. отрубей овсяных*с горкой*
4ст.л. пшеничных отрубей *с горкой*
2 яйца
2 ст. л. тхины(кунжутная паста)рецепт можно посмотреть вот тут http://forum.say7.info/topic7709.html У меня паста куплена в турецком магазине
75мл. молока
1 ст. л. стевии
1 ч.л.(без горки)разрыхлителя
Ягодки сушёной клюквы,кунжут,семечки,шоколадные капли

Яйца слегка взбила со стевией,добавила все остальные ингридиенты для теста. Вмешала ягодки. Залила в силиконовую форму(тонко получается). вот так:
Фото

Сверху посыпала семечки,кунжут и капельки. При 180 гр. с вентилятором пекла 10 минут. Вытащила,разрезала на ромбики(ну или как получилось,ещё минуток на 7 до золотистого цвета. Всё!!! получа.тся очень приятные по вкусу сухарики. но Когда постоят почему то мягчеют слегка,становятся больше как печеньки...может из-за тахины Но мне понравилось!!! Только не забывайте пожалуйста пить достаточно жидкости,если хрумаете сухарики с отрубями Wink
Вкус тхины почему то не очень чувтвовался(хотелось бы больше morning1 ) Наверное нужно пробовать с большим колличеством,хотя я итак с бооольшой горой положила ложки girl_haha Надеюсь,что кому то прийдётся рецепт по вкусу Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

17 Фев 2013 23:17

Распечатать сообщение
Татьяна, здоровский рецепт! good2 Все Юлины печеньки мне тоже очень нравятся. nyam2
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

17 Фев 2013 23:27

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Татьяна, здоровский рецепт!

Наташенька,спасибо большое за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki надеюсь,что не разочаруешься,если напечёшь сухаревичей Wink
yfnfif77 писал(а):
Все Юлины печеньки мне тоже очень нравятся

Вот и мне!!! ооочень вкусненькие печеньки показались!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

18 Фев 2013 0:36

Распечатать сообщение
wacko1 wacko1 wacko1 ох как раз для меня!!!! Люблю такое!!!!! Спасибо , что выложили рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

18 Фев 2013 1:18

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
ох как раз для меня!!!! Люблю такое!!!!! Спасибо , что выложили рецепт!!!!!

Вика,я очень-очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большущее за отзыв!!! Rose Rose Rose Надеюсь,что понравятся сухарики на вкус! Давай на "ты"? Drinks or Beer А то я в твоей темке без спроса на "ты2 перешла Embarassed Embarassed Embarassed
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

18 Фев 2013 1:42

Распечатать сообщение
Так, значит печеньки с отрубями? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Выглядят просто обалденно!!! good2 good2 good2 Только надо еще почитать про эту тхину. К своему стыду, не знаю, что это такое. unknown
Танюш, рецепт в закладках! Gamer
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

18 Фев 2013 2:40

Распечатать сообщение
Танюша,я уже сделала Yahoo! dance2 как только прочитала,сразу и сделала.Очень понравились печенюшки girl_in_love У меня они получились мягенькие,воздушные.Делала только с пшеничными отрубями,овсяных нет пока и из добавок только кунжут.Тхину ложила самодельную,у меня очень хорошо чувствуется good2 Вообще я впервые пекла с отрубями без муки,не думала,что так будет вкусно nyam2 Извини,что без фото-время позднее,уже некогда,но печь буду обязательно еще и забегу уже с фоточкой Wink Спасибо огроменное тебе give_heart give_heart give_heart
Nataly_S
Гость

18 Фев 2013 3:48

Распечатать сообщение
Танюша,классные печеньки!
А какого размера у тебя форма?

П.С. кстати я ни в одном супермаркете не нашла зеленый булгурSad((((
Julliet

Юлия

42 года
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

18 Фев 2013 4:58

Распечатать сообщение
Танюш, потрясающе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я купила недавно кунжутную муку, все думаю, чего бы с ней такого сотворить... unknown Попробую твои печеньки, заменив часть отрубей на кунжутную муку! Wink
Спасибо за идею, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

18 Фев 2013 12:17

Распечатать сообщение
Какие полезные печенюшки!Спасибо. Сохраню себе рецепт, когда куплю овсяные отруби вот тогда и испеку girl_cook
tinatin

tinatin

42 года

tinatinМои рецепты

18 Фев 2013 18:20

Распечатать сообщение
ОЙ.сколько у меня гостей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! девочки,спасибо вам всем,всем,всем!!! Rose Rose Rose Сейчас отвечу попроядку Wink
Irina Divers писал(а):
Так, значит печеньки с отрубями? Выглядят просто обалденно!!!

Ирусечка,спасибоооо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада,что тебе по виду уже понравилась выпечка!!! Надеюсь,что и вкус не подведёт sharik sharik sharik
Irina Divers писал(а):
Только надо еще почитать про эту тхину. К своему стыду, не знаю, что это такое.

Я сама то недели 2 назад узнала,что это такое и с чем это едят...или пекут girl_haha girl_haha girl_haha Благодаря рецепту Юлечки-Julliet и её печенькам я познакомилась с этой удивительно вкусненькой штукой! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так что давай ,вступай в клуб любителей тхины,Иришик praising praising praising
Irina Divers писал(а):
Танюш, рецепт в закладках!

Классно,класснооо!!!! я очень-очень рада,Ириш!!! Жду твоих сухариков -печенек!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Julliet писал(а):
Танюша,классные печеньки!
А какого размера у тебя форма?

Юленька,очень-очень рада видеть тебя в гостях!!! едь именно благодаря тебе,появилась в этом рецепте вкусная нотка от кунжутной пасты!!! Rose Rose Rose Форма силиконовая круглая 26см Wink
Julliet писал(а):
П.С. кстати я ни в одном супермаркете не нашла зеленый булгур

Юлечка,ты "перепуталась" praising Булгур для рецепта просто крупного помола,а ещё я тьебе рассказывала про зелёное зерно(ну у нас так называется,если дословно перевезти Embarassed )А вообще это незрелая полба-это зерно зелёное. я в оедах фотку ставила запеканки картофельной с ним,а рецепт не писала sharik Так что булгур можешь готовить!!! nyam2 nyam2 nyam2
Nataly_S писал(а):
Танюша,я уже сделала как только прочитала,сразу и сделала.Очень понравились печенюшки

Натулечка,извини,что пропустила тебя,ай -непорядок Smile Я вообще вне себя просто от радости!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая ты умничка!!!Здорово,что решила сразу опробовать печеньки!!! give_heart give_heart give_heart [quote="Nataly_S"] У меня они получились мягенькие,воздушные.Делала только с пшеничными отрубями,овсяных нет пока и из добавок только кунжут.Тхину ложила самодельную,у меня очень хорошо чувствуется girl_claping girl_claping girl_claping Здоровооо!!! наверняка с пшеничными отрубями получается мягче и воздушней.овсяные немного грубоваты...А у нас,а у нас!!! Зашла в магазин вчера,смотрю,а отруби стоят 20 центов!!!Я прям офанарела!!! girl_haha захватила запасик dance2 Правда совершенно не знаю почём покупала в другом магазине girl_haha А может правда самодельная тхина сильней духмяная потому что свежая?... unknown Ну во всяком случае,это здорово,что у тебя чувствовался аромат хорошо,Наташ!!! good2 good2 good2
Nataly_S писал(а):
Вообще я впервые пекла с отрубями

Я тоже недавно попробовала печь с отрубями,благодаря девочкам с "дюкана"! Хоть и не на диете я,а считаю,что такая полезность,да ещё и вкусность нам завсегда кстати!!! good
Nataly_S писал(а):
Извини,что без фото-время позднее,уже некогда,но печь буду обязательно еще и забегу уже с фоточкой Спасибо огроменное тебе

Натулечка,это тебе спасибо большое,что рассказала про то,как получилось!!! Rose Rose Rose А если ещё испечёшьи прийдёшь с фотонькой,так буду прям рада,рада!!! Жду вобщем!!! Wink Drinks or Beer
Dellamisa писал(а):
Танюш, потрясающе!!!

Любашик,урррааа!!!!! Очень-очень рада,что тебе понравился рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Dellamisa писал(а):
Я купила недавно кунжутную муку, все думаю, чего бы с ней такого сотворить... Попробую твои печеньки, заменив часть отрубей на кунжутную муку!

Здорово!!!! будет очень-очень вкусно,даже не сомневаюсь я!!! И наверняка брякнешь сухофруктов или орешков...или и то и другое girl_haha girl_haha girl_haha я ж тебя знаю friends friends Я в следущий раз хочу добавить в тесто мак,а сверху миндальные лепесточки-думаю,что будет приятненько morning1 Вообще пробовать и пробовать можно girl_claping girl_claping girl_claping -фантазия у нас работает! Wink
Dellamisa писал(а):
Спасибо за идею, дорогая!

На здоровье,Любашик!!! Rose Rose Rose Буду тебя поджидать! думаю,что ты скоренько захочешь опробовать свою кунжутную мучицу!
tinatin писал(а):
Какие полезные печенюшки!Спасибо. Сохраню себе рецепт, когда куплю овсяные отруби вот тогда и испеку

tinatin
Большое спасибо за отзыв!!!! Rose Rose Rose Очень рада,что понравился рецепт!!! Буду ждать твою выпечку! Смайлик просто прелесть!!! Romashki Romashki Romashki
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

19 Фев 2013 1:36

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
Я сама то недели 2 назад узнала,что это такое и с чем это едят

Ага, почитала в интернете уже. Надо теперь в магазинах посмотреть, есть у нас такая штука или нет. unknown
Викона писал(а):
очень-очень рада,Ириш!!! Жду твоих сухариков -печенек!!!

Танюш, как найду эту заморскую пасту, сразу приду. Я обычно не задерживаюсь, если рецептик нравится. dance2
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

19 Фев 2013 2:30

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Ага, почитала в интернете уже. Надо теперь в магазинах посмотреть, есть у нас такая штука или нет.

Если нет-не беда,Ирусь! praising Девочки сами делают-очень легко! Smile Вообще,я думаю,что нужно смотреть в каких то азиатских магазинчиках,у нас вот в турецком есть.А в супермаркетах не видела ни разу unknown
Irina Divers писал(а):
Танюш, как найду эту заморскую пасту, сразу приду. Я обычно не задерживаюсь, если рецептик нравится.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду ждать,Ириш!!!
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

19 Фев 2013 2:31

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
Юлечка,ты "перепуталась"

так мало того,что я перепуталась- со мной еще столько сотрудников 3 окрестных супермаркетов перепуталосьSmile))))
Julliet

Юлия

42 года
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

19 Фев 2013 5:40

Распечатать сообщение
Танюш, я к тебе! girl_bye
Но у меня тут такая фигня... Embarassed В общем, идея-то твоя, НО! girl_haha Люба начала печь... Ну не может же она следовать рецепту!!! girl_haha У нее же шило... girl_haha
Короче, вот что:

4 ст.л. РЖАНЫХ отрубей
4 ст.л. КУНЖУТНОЙ МУКИ
1 яйцо (большое)
2 ст.л. тхины (с горкой)
75 мл. ВОДЫ
кунжут
клюква сушеная....

Фото

Фото

Сухариками они у меня не получились... unknown Именно что мягкие, вкусные, очень-очень кунжутные печеньки!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Танюшка, так что извиняй, что я так с рецептом твоим! praising И спасибо тебе за идею! friends
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

19 Фев 2013 12:11

Распечатать сообщение
Julliet писал(а):
так мало того,что я перепуталась- со мной еще столько сотрудников 3 окрестных супермаркетов перепуталось

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Юль,прийдётся тебе прояснять ситуацию,а то сотрудники начнут рыскать по всему свету в поисках чего то зелёного и булгуристого!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Dellamisa писал(а):
Танюш, я к тебе!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Привет,привет,дорогуша!!!!
Dellamisa писал(а):
Но у меня тут такая фигня... В общем, идея-то твоя, НО! Люба начала печь... Ну не может же она следовать рецепту!!! У нее же шило...

girl_haha girl_haha girl_haha Нуhttp://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif хто б сомневался!!! А рецептик у тебя просто замечательный получился,Любашик!!! good good good дык и у меня не очень сухаристые Embarassed Поэтому и название такое дала. Сначала сухаристые,а потом мягкие. я думала-может из-за молока... А у тебя с водицей и тоже печеньки girl_haha Пора переименовывать,что публику не вводить в заблуждение girl_haha
Dellamisa писал(а):
Танюшка, так что извиняй, что я так с рецептом твоим!

Да ты что,Любаш!!!Я ведь прям ждала как ты там изменишь то!!! Мне нравится оченно!!! И фотографии!!! Как всегда-апетитно и красивенно!!! good2 good2 good2 Спасибо тебе большущее за оперативность и красоту !!! Rose Rose Rose Всегда рада тебя видеть в гостях!!! friends friends friends
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

19 Фев 2013 13:33

Распечатать сообщение
Викона
Танюша, ну спасибо тебе за такой позитивный ответ!!! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викона писал(а):
А рецептик у тебя просто замечательный получился,Любашик!!!

Спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
Викона писал(а):
дык и у меня не очень сухаристые Поэтому и название такое дала. Сначала сухаристые,а потом мягкие. я думала-может из-за молока... А у тебя с водицей и тоже печеньки Пора переименовывать,что публику не вводить в заблуждение

girl_haha girl_haha girl_haha Сухарики превращаются...превращаются сухарики...да ни во что они не превращаются, они СЪЕДАЮТСЯ!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Да ты что,Любаш!!!Я ведь прям ждала как ты там изменишь то!!! Мне нравится оченно!!! И фотографии!!! Как всегда-апетитно и красивенно!!! Спасибо тебе большущее за оперативность и красоту !!! Всегда рада тебя видеть в гостях!!!

Танечка, спасибо тебе большущее за приятные слова!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

19 Фев 2013 18:20

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Сухарики превращаются...превращаются сухарики...да ни во что они не превращаются, они СЪЕДАЮТСЯ!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Точно,Любашик!!!
Dellamisa писал(а):
Танечка, спасибо тебе большущее за приятные слова!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

24 Фев 2013 1:23

Распечатать сообщение
Танюшаааааа!!!! pooh_door Иду к тебе с полными радости штанами, с таааакой вкуснотищей!!!!! pooh_honey

Фото

Вообщем испекла сегодня твои печеньки, у меня получился больше кексик, но какой шикарный!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Вчера в поисках тахинной пасты наткнулась на разные джемы без сахара и ореховые пасты, даже нашла пасту из гуавы, но вот тахинной пока нет. unknown
Короче, так хотелось испечь по твоему рецепту, что решила использовать ореховую пасту, плюс положила по ложке апельсинового и клубничного джема. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А еще ...грецкий орех, кунжут, клюква, чернослив, изюм и арахис! Во как!!!!
dance2 dance2 dance2
Получился воздушный и необыкновенно вкусный кекс. Сижу сейчас с ним чай пью. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И даже муж съел кусок кекса, хотя он " птичью" еду не ест ( ту, что с отрубями)! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я в дикой благодарности тебе за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Буду пробовать теперь с разными пастами, очень хочется с пастой из гуавы. Пила чай из гуавы, очень понравился, и пользительная эта штука до безобразия! good2 good2 good2

Фото

Это я еще сбегала в кухню за кексиком. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

25 Фев 2013 22:49

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Иду к тебе с полными радости штанами, с таааакой вкуснотищей!!!!!

Ой,ой,ой!!!Как мы рады вас видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Вообщем испекла сегодня твои печеньки, у меня получился больше кексик, но какой шикарный!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здоооорооовоооо!!!!!А в какой форме,Ириш?
Irina Divers писал(а):
Вчера в поисках тахинной пасты наткнулась на разные джемы без сахара и ореховые пасты, даже нашла пасту из гуавы, но вот тахинной пока нет

А я не знаю ореховые пасты unknown unknown Просвети,а,Ирусь! Embarassed Я только знаю "ореховое масло" американское у нас продаётся с арахисом.Это наверное не то,да? Embarassed И пасту из гуавы не знаю Embarassed во я деревня girl_haha girl_haha girl_haha Надо просветиться как то! Хорошо,что рассказала,Ирусь! air_kiss air_kiss
Irina Divers писал(а):
Короче, так хотелось испечь по твоему рецепту, что решила использовать ореховую пасту, плюс положила по ложке апельсинового и клубничного джема.
А еще ...грецкий орех, кунжут, клюква, чернослив, изюм и арахис! Во как!!!

Вах,вах,вах!!! girl_claping girl_claping girl_claping Это должно быть неимоверно вкусноооо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 А молочко добавляла,Ириш,или итак уже хорошее тесточко было?
Irina Divers писал(а):
Получился воздушный и необыкновенно вкусный кекс.

Это так замечательно видно на фотографиях,Ириш!!!Я прям с ума тут схожу от хотения этой вкусняшки твоей!!!Золотисто! пушисто! Обалденно просто!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
И даже муж съел кусок кекса, хотя он " птичью" еду не ест ( ту, что с отрубями)!

girl_haha girl_haha girl_haha Ну знакомо,знакомо!!! girl_haha
Irina Divers писал(а):
Я в дикой благодарности тебе за рецепт!!!

А я в дикой благодарности тебе!!! Rose Rose Rose За все рецепты с отрубями и крахмалом!!! Ведь сроду б может и не попробовала эти полезности и вкусности,если б не твои рецепты и темка ещё отдельная твоя замечательная!!! так что -тебе благодарность!!! Rose Rose Rose Да ещё и фотографиями шикарными украсила мо темку!!! give_heart give_heart give_heart
Irina Divers писал(а):
Буду пробовать теперь с разными пастами, очень хочется с пастой из гуавы. Пила чай из гуавы, очень понравился, и пользительная эта штука до безобразия!

Ириш,а я пря ждать,ждать буду твоих новых свершений!!! friends friends friends Про гуаву почитаю.просвещусь girl_haha
Irina Divers писал(а):
Это я еще сбегала в кухню за кексиком

Эх,чё нам красивым не слопать ещё пару кусманчиков такой вкусноты! одна польза praising praising praising Спасибо тебе огромное за очень классный отчёт,Ириш!!! За очень красивые и апетитные фото!!! Rose Rose Rose Очень рада,что понравился рецепт,хотя у тебя он другейный вышел girl_haha girl_haha girl_haha
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

26 Фев 2013 4:37

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
А в какой форме,Ириш?

Танюш, пекла в своей любимой форме 19*19 см. Квадратная.
Викона писал(а):
Я только знаю "ореховое масло" американское у нас продаётся с арахисом.

Все правильно, это одна из ореховых паст, а еще есть миндальная, семечковая, фундуковая и т.д.
Викона писал(а):
И пасту из гуавы не знаю во я деревня

Не переживай, я тоже деревня! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я в жизни не видела пасту из гуавы, только чай пила гуавный. girl_haha Sorry за такое слово. Embarassed
А тут болталась по магазину в поисках тахинной пасты, и чего только не нашла, кстати и брусничное варенье тоже нашла. Короче, теперь у меня новая статья расходов, т.к. все эти джемы без сахара, а значит можно есть их в неограниченном количестве. good2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Викона писал(а):
Это должно быть неимоверно вкусноооо!!!!

Это необыкновенная вкуснятина. nyam2 nyam2 nyam2 Я утром доела несколько кусочков, еще вкуснее показалось! good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
А молочко добавляла,Ириш,или итак уже хорошее тесточко было?

Танюш, конечно с молоком. Я же все по рецепту делала, за исключением пасты и джема. Тесто просто восхитительное! good2 good2 good2 И хоть я пеку с отрубями не первый день уже, этот рецепт для меня был просто открытием. По вкусу, как настоящий бисквит. Нет даже намека на диетичность.
Викона писал(а):
!!!Золотисто! пушисто! Обалденно просто!!!

Танюшик, спасибо! Это еще фотки не совсем удачные. У нас весь день дождь лил, пришлось фотографировать дома при электрическом освещении, а мне не нравится такое качество фотографий, когда без солнышка. unknown
Викона писал(а):
А я в дикой благодарности тебе!!!

Не представляешь, как мне приятно это слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Значит, не зря стараюсь, рецепты выкладываю. Gamer
Викона писал(а):
Про гуаву почитаю.просвещусь

Почитай, почитай. Я уже впечатлилась только тем, что в ней витамина С больше чем в апельсинах, а также навалом кальция и железа. Для меня такой набор очень критичен. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Эх,чё нам красивым не слопать ещё пару кусманчиков такой вкусноты!

Ага! party Но кстати взвесилась на утро, как огурец, никаких привесов!
good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Спасибо тебе огромное за очень классный отчёт,Ириш!!! За очень красивые и апетитные фото!!!

sharik sharik sharik sharik sharik Танюш, однозначно буду повторять, вот только куплю гуавную пасту. girl_haha girl_cook
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

27 Фев 2013 13:04

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Все правильно, это одна из ореховых паст, а еще есть миндальная, семечковая, фундуковая и т.д.

блин,как жалко,что у нас такого нет... unknown unknown
Irina Divers писал(а):
Sorry за такое слово.

girl_haha girl_haha girl_haha а чё! хорошее такое слово! полезное!!! Wink
Irina Divers писал(а):
А тут болталась по магазину в поисках тахинной пасты, и чего только не нашла, кстати и брусничное варенье тоже нашла. Короче, теперь у меня новая статья расходов, т.к. все эти джемы без сахара, а значит можно есть их в неограниченном количестве.

girl_claping girl_claping girl_claping как здорово!!!! Ирусь,тока всё равно смотри состав-там везде вместо сахара фруктоза обычно,что тоже не очень хорошо...ну если диетничаешь Wink А тебе то просто вес держать,так можно!
Irina Divers писал(а):
Тесто просто восхитительное! И хоть я пеку с отрубями не первый день уже, этот рецепт для меня был просто открытием. По вкусу, как настоящий бисквит. Нет даже намека на диетичность.

Я так рада! так рада,Иришечка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне тоже вкусно прям! подумываю сотворить тортик скоро Wink Прям с кремиком полезным-пока задумка-свалилась с гриппом morning1 morning1
Irina Divers писал(а):
У нас весь день дождь лил, пришлось фотографировать дома при электрическом освещении, а мне не нравится такое качество фотографий, когда без солнышка.

у нас то солнышко совсем редкость Embarassed поднадоела уже сырость и серость...ток что у меня почти всегда освещение страдает.Про гуаву почитала,что нашла! Пользительная штуковина!!! girl_claping girl_claping girl_claping Порылась у нас в инете в магазинах и рецептах немецких=взде разговор только про фрукт,нету никаких паст unknown unknown unknown Прийдётся переселиться во Флориду dance2 dance2 dance2 girl_haha
Irina Divers писал(а):
Но кстати взвесилась на утро, как огурец, никаких привесов!

Это для меня прям вааажный показатель! Не хочется вес набирать,а вкусности рбожаю прям!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Танюш, однозначно буду повторять, вот только куплю гуавную пасту.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не забудь показывато что получилось,ага,Ириш?! Буду ждать тебя с новостями...гуавными girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе преогромнейшее за подроный,вкусный,безумно соблазнительный отчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Охота ,охота опять вкусняшки!!! Тоже кексиков сделаю
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

28 Фев 2013 4:35

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
а чё! хорошее такое слово! полезное!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Ирусь,тока всё равно смотри состав-там везде вместо сахара фруктоза обычно,что тоже не очень хорошо

Танюш, там не фруктоза, а сахарозаменитель, уже проверила. girl_bye
Викона писал(а):
Мне тоже вкусно прям! подумываю сотворить тортик скоро

Тань, как основа для торта будет просто восхитительно. Потому что поднимается кексик хорошо, и к тому же он очень мягонький и воздушный. good good good good
Викона писал(а):
свалилась с гриппом

Я смотрю, девченки из России тоже с гриппом. И до вас, видать, добрался. a_ya_protiv Держись, не болей. Витаминки пьешь? sharik
Викона писал(а):
Не забудь показывато что получилось,ага,Ириш?!

Танюш, обязательно покажу. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Викона писал(а):
Буду ждать тебя с новостями...гуавными

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И гуавную пасту тоже покажу, как куплю. Только вот разгребусь с делами и опять возьмусь за любимое дело-выпечку! girl_cook
Викона писал(а):
Спасибо тебе преогромнейшее за подроный,вкусный,безумно соблазнительный отчёт!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

28 Фев 2013 20:36

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Танюш, там не фруктоза, а сахарозаменитель, уже проверила.

Smile тогда моя душа спокойна!
А грипп ага,добрался-зараза такая!!!Тоже многие болеют.ну я уже на пути к выздоровлению,Ириш!!! Поставила себе цель -завтра быть огрцом Wink Давай,разгребай дела! Покупай пасту,показывай,твори!!! Буду тебя тут поджидать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тортик обязательно попробую сделать с отрубями и полезный по возможности! sharik sharik sharik
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

28 Фев 2013 23:56

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
ну я уже на пути к выздоровлению,Ириш!!! Поставила себе цель -завтра быть огрцом

Ну, и молодец!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Покупай пасту,показывай,твори

Уже купила сегодня: миндальную и гуавную. Сегодня-завтра дни забиты, может в выходные попробую сделать. Горит, как хочется испечь! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Тортик обязательно попробую сделать с отрубями и полезный по возможности!

Здорово!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Не забудь тоже показать! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |