Сухарики-печеньки из отрубей и тхины

Сообщение Автор
 
01 Мар 2013 12:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers
ура,урааа!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Жду значит твоего свободного времени Ириш!!!Я тортик тоже на следущей неделе то уж обязательно соображу!!! А может и выходной! Так что бум друг друга вкусняшами радовать!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
03 Мар 2013 0:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюшик!!!!! Drinks or Beer dance2 dance2 dance2

Фото


Фото


Фото


Сделала сегодня кексик с миндальной пастой и гуавным джемом. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сверху- виноградный джем и тертый белый швейцарский шоколад. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Даже не знаю, что сказать unknown . Пью чай сейчас с этим кексиком. Кусок за куском. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вкуснотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А это гуавный джем ( ну, или желе)

Фото


Фото


По вкусу не похож ни на что. Очень нежный и приятный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Мар 2013 3:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Вауууу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тут вообще то должен быть смайлик с вытаращенными от удивления и радости глазищами!!! Congratulate Как жаль,что не могу передать свои эмоции словами,Ириш!!!!Как замечательно зазывно-призывно выглядит твой кексик,Ирусик!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Миндальная паста....гуавное желе...Виноградный джем...да ещё и шоколааад!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сильно вкусно звучит!!! И чего это германия отстаёт ,прям обидно Embarassed Embarassed Embarassed У нас такой вкусноты я не узрела unknown unknown unknown пойду ещё смотреть в других местах Wink Сидю облизываюсь вот тута...ночью почти girl_haha Иришечка,большуущее,огромное спасибо тебе за такую красоту и вкусность!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень-очень радостно мне,что тебе кексик то нравится,который произошёл из почти сухариков и печенек girl_haha Завтра тоже наверное займусь творчеством,а вдруг да и тоже что то вкусное получится Wink Ужастно рада видеть тебя в гостях.Ириш!!! friends friends friends СПАСИИИБООО!!! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2013 6:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Как жаль,что не могу передать свои эмоции словами,Ириш!!!!Как замечательно зазывно-призывно выглядит твой кексик,Ирусик!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Викона писал(а):
Миндальная паста....гуавное желе...Виноградный джем...да ещё и шоколааад!!!! Сильно вкусно звучит!!!

Танюш, это не только вкусно звучит, это еще и вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Очень-очень радостно мне,что тебе кексик то нравится,который произошёл из почти сухариков и печенек

Да, уж, из сухариков и печенек такой шикарный кекс вышел, практически торт!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Завтра тоже наверное займусь творчеством,а вдруг да и тоже что то вкусное получится

Ты уже выздоровела? Drinks or Beer
Викона писал(а):
Ужастно рада видеть тебя в гостях.Ириш!!!

А я всегда рада к тебе в гости забежать!!!! Очень у тебя приятно и уютно, Танюш!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Мар 2013 23:16

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers
Ну вот и я с тортиком!!! Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik Смотри,ириш,что получилось Smile Не знаю пока стоит ли для него открыть новую темку unknown Сначала фотоньки! Wink

Фото

Фото

Фото

Фото


Вот такая "фальшивая птица" у меня получилась! girl_haha girl_haha girl_haha Пока не знаю как к ней отнеститсь... немножко несладко получилось. В тесто не добавляла сахара совсем,а верх только чуток посыпала порошка -смеси из сазара и стевии. как то проситься сладинка! Думаю -было б значительно лучше,если б в тесто пошла куцурага или какой-нибудь джем,как у тебя в кексике,Ириш. у меня тесто такое-
3ст. л. овсяных отрубей
4ст.л. пшеничных отрубей.
1 яйцо
3 ст. л. пюрешки яблочной
3 ст. л. кокосовой стружки
1ч.л. разрыхлителя
75 мл. молока
верх из -желе из греческого йогурта,сметаны чуток,сливок. И желированная помадка из молока и шоколада горького.
Вобщем верх-как птичье молоко,а низ-кексик из отрубей girl_haha Поэтому и фальшивой птицей назвала.
 
04 Мар 2013 0:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ну вот и я с тортиком!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Викона писал(а):
Смотри,ириш,что получилось

Тань, я тихо прифигела от твоего тортика..... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Такая красотища немыслимая!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Так и хочется кусочек отполовинить!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Может отдельным рецептом выложить, или я иногда пишу в своих рецептах " Вариант № 2" с объяснением, если этот вариант на основе первого был задуман.
Но твой торт выше всяких похвал. И не называй его фальшивой птицей. Самое настоящее Птичье молоко, только с диетическим уклоном. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Мар 2013 2:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers
Ой,Ириш,привет!!! girl_bye girl_bye Ты уже меня посетила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня времени было мало,выставила тортик и умчалась гулять,даже на вопрос твой не ответила Embarassed Я почти оздоровела!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правда с внучей побоялась сегодня сидеть,маленькая совсем и скоро прививка,не хочется,что б заразилась.
Irina Divers писал(а):
Тань, я тихо прифигела от твоего тортика..... Такая красотища немыслимая!!!!!!

Ой как мне нравится,что тебе тортик нравится,Ириш!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! у меня он небольшой-форма разъёмная примерно 20 см.Сделала махом просто! для утренней раскачки на кухне было самое то girl_haha girl_haha Желатин брала тот,который моментальный.его не замачивать ,ни растворять не нужно и сразу практически схватывается-очень удобно!!! good good good
Irina Divers писал(а):
Так и хочется кусочек

Ой! С удовольствием угостила б тебя ,Иришик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сама 2 раза сегодня заметала morning1 morning1
Irina Divers писал(а):
Может отдельным рецептом выложить, или я иногда пишу в своих рецептах " Вариант № 2" с объяснением, если этот вариант на основе первого был задуман.

Да вот как то сомневаюсь,что буддет лдям интересно,Ириш Embarassed На вкус конечно очень диетично girl_haha girl_haha girl_haha Совсем несладко получилось unknown Если б не лень,прям завтра же попробовала бы с курагой коржик сделать или с варенькой.А так-мягкий коржик,абсолютно не сухой.
Irina Divers писал(а):
Но твой торт выше всяких похвал. И не называй его фальшивой птицей. Самое настоящее Птичье молоко, только с диетическим уклоном.

Спасибо тебе,Солнце!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss Так приятственно,так приятственно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибки,что забегаешь меня проведать,Ириш!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
04 Мар 2013 3:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Я почти оздоровела!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Правда с внучей побоялась сегодня сидеть,маленькая совсем и скоро прививка,не хочется,что б заразилась.

Танюш, так у тебя внуча родилась? good2 good2 good2 Я помню, что ты говорила про бебичку.
Викона писал(а):
Сделала махом просто!

Ни фига!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Такую красоту-махом!!! good2 good2 good2
Викона писал(а):
Если б не лень,прям завтра же попробовала бы с курагой коржик сделать или с варенькой.А так-мягкий коржик,абсолютно не сухой.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Спасибки,что забегаешь меня проведать,Ириш!!!

pooh_door sharik Romashki Rose
 
04 Мар 2013 12:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, так у тебя внуча родилась? Я помню, что ты говорила про бебичку.

Ага! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уже скоро 4 месяца будет,Ириш! Smile назвали Яна Эстель.Обиходное имя просто Яна,но зато когда вырастет ,может и другое сделать главным! Бывает ведь,что друзья и домашние зовут именно вторым именем. Моя доча давно Embarassed Когда девочкой была girl_haha дружила с немцем.так вот его звали вообще то Франк-Михаэль. А он первое имя не любил и для всех так и был-Михаэль.Но Я на мне лично тоже очень нравится и доче! Я сама дочку Яна хотела назвать,а потом чё то под давлением родственников передумала Embarassed Покажу здесь тебе свою кнопку! тут ей только 2 месяца
Фото

Фото

Лапунька моя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирусик,балдю от твоего Винни!!!! Стучит хорошо,громко!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Мар 2013 20:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Уже скоро 4 месяца будет,Ириш!

Танюшкаааа!!!! Какую ты себе внучу-красавицу отхватила!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Я тоже такую хочу!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Еще и в короне!!!!! Romashki Romashki Romashki
Викона писал(а):
назвали Яна Эстель

Красивое имя! good2 good2 good2
Викона писал(а):
Лапунька моя!!!

Ага, такая хорошенькая!!!! Завидоваю!!!! sharik sharik sharik
 
04 Мар 2013 20:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюшкаааа!!!! Какую ты себе внучу-красавицу отхватила!!!!!

Правда ваша!!! girl_haha girl_haha girl_haha Это мы с дочей прикалывались! королеву шопинга из внучи делали! girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
Я тоже такую хочу!!!!!

Какие твои годы Ириш!!! praising praising Мне то летом 50 брякнет Embarassed Доче в мае 29-так что пора как то Wink Сынку разрешаю пока погулять,успеет ещё Congratulate
Irina Divers писал(а):
Ага, такая хорошенькая!!!! Завидоваю!!!!

Спасибо,дорогушик!!!!!!!!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss
 
04 Мар 2013 21:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
королеву шопинга из внучи делали!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А как же! Девочка все же растет!!!! spruce_up
Викона писал(а):
Сынку разрешаю пока погулять,успеет ещё

Моему сыну в мае будет 21, так что внуча мне не светит еще долго. wacko1 Буду любоваться пока твоей красотулечкой!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Мар 2013 21:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers
Ну да! Твоему ещё гулять да гулять,Ирусь! friends Мальчишкам рано и не нужно,время сейчас всё же другое.Мне кажется,мальчики взрослеют как то дольше...ну или мой такой Embarassed
Irina Divers писал(а):
Буду любоваться пока твоей красотулечкой!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любуйся на здоровье,Ириш!!!
А я сегодня опять смотрела-смотрела в магазине гуавное желе-так и не высмотрела.Видать нет у нас таких деликатесов unknown А вот ваше масло ореховое(если перевести,то так называется),с арахисом каторое,оно наверное жутко калорийное.да ведь?Раньше мы сынку брали,он любил. а потом чего то разлюбил girl_haha А я люблю сильно нутеллу,но ем раз в 1000лет Embarassed
 
04 Мар 2013 22:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Не знаю пока стоит ли для него открыть новую темку

good2 good2 good2 да конечно стоит!!! такой красивый тортик вышел! good2 good2 good2

Викона писал(а):
Покажу здесь тебе свою кнопку! тут ей только 2 месяца

Embarassed Embarassed Embarassed ничё я тоже посмотрю? красоточка!! тьфу-0тьфу- 2 мес а уже в гольфах girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Викона писал(а):
назвали Яна Эстель.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love красиво!!!! пускай растет здоровой и крепкой girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Мар 2013 23:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08
Ой,Светик!!! girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо,что забежала в гости!!! Rose Rose Rose
Ляночка08 писал(а):
да конечно стоит!!! такой красивый тортик вышел!

Наверное правда нужна темка для тортика.может быть кому то и понравится1 Wink Радостно,что тортик приглянулся,Свет!!!
Ляночка08 писал(а):
ничё я тоже посмотрю? красоточка!!

Конечно можно!!! Smile Я рада только!!! Smile
Ляночка08 писал(а):
красиво!!!! пускай растет здоровой и крепкой

Спасибо,Светланочка тебе большое!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Мар 2013 23:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Ой,Светик!!! Спасибо,что забежала в гости!!!

friends friends ну как я могла пройти мимо такой полезной вкусности Wink friends

Викона писал(а):
Наверное правда нужна темка для тортика.может быть кому то и понравится1 Радостно,что тортик приглянулся,Свет!!!

girl_claping girl_claping girl_claping да,да выкладывай а то так он в темке затеряется Wink


Викона писал(а):
Конечно можно!!! Я рада только!!!

friends

Викона писал(а):
Спасибо,Светланочка тебе большое!!!

air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
05 Мар 2013 0:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
А вот ваше масло ореховое(если перевести,то так называется),с арахисом каторое,оно наверное жутко калорийное.да ведь

Калорийное. Smile Но я плюю на это. Пекла с ним уже не раз печеньки, на фигуру, если сильно не увлекаться, не влияет. Кстати, миндальное еще калорийнее, но я удержаться не могу, чтобы не съесть ложечку. Сильно вкусное, с кусочками миндаля. nyam2
Викона писал(а):
Раньше мы сынку брали,он любил. а потом чего то разлюбил

Мы мужу покупаем, он душевно мажет это масло на крекеры. Да и собака у нас тоже любит кусочек крекера с арахисовым маслом. wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
А я люблю сильно нутеллу,но ем раз в 1000лет

Ну, Тань, Нутеллу я тоже люблю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Именно по этой причине и не покупаю, т.к. тут одной ложечкой уже не обойдешься, будет сожрана вся банка за раз. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
2 мес а уже в гольфах

Ага, а еще и в короне!!!! sharik Крошечка такая!!!! good2 good2 good2
 
05 Мар 2013 0:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Викона писал(а):
Irina Divers
Ну вот и я с тортиком!!! Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik Смотри,ириш,что получилось Smile Не знаю пока стоит ли для него открыть новую темку unknown

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Ого wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А на кусочек можно к вам!!!! Я все ни как соберусь сухарики попробовать , а тут такой тортик!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2013 3:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Тори.я
Вика!!!Насмешила меня своими смайликами!!! Я падсталоом!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Тори.я писал(а):
А на кусочек можно к вам!!!!

Конечно,конечно можно,Викуся!!! Угощайся на здоровье!!! praising praising praising Завтра напишу подробный рецептик и задумки,как можно его ещё преобразовать girl_haha У меня идеи прям тараканами в голове бегают! Надо опять тортик делать! dance2 dance2 dance2 Сегодня дочка с зятем были,дала им тортик отведать. Удивилась очень!Он им понравилсяяя!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я мужу и сынку даже пробовать не давала,они у меня "такое сено" girl_haha не едят Embarassed Мне лично тортик показался несладким совсем,а доча сказала,что очень даже вкусно и верх по вкусу как её любимые конфетки "птичье молоко"!Я рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вика,спасибо,что зашла в гости на тортик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Сен 2013 15:10

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Здравствуйте Татьяна,
все время присматриваюсь к вашим рецептам с отрубями, недавно чисто случайно наткнулась в ДМ на пшеничные отруби от Альнатура...а где вы берете овсяные отруби? может стоит заглянуть в Альнатура, там у них всегда вкусности-полезности есть, просто раньше как-то не сильно интересовалась здоровой едой, а сейчас все больше и больше, пытаемся снизить употребление мяса и улучшить наш рацион Drinks or Beer
 
10 Сен 2013 21:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Здравствуйте Татьяна,

girl_bye girl_bye Привет.Женечка!Наверное с именем не ошиблась я sharik
Jenya_Berlin писал(а):
все время присматриваюсь к вашим рецептам с отрубями

Очень приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я то не совсем гуру в этой области Embarassed У девочек с Дюкана очень много рецептов!
Jenya_Berlin писал(а):
недавно чисто случайно наткнулась в ДМ на пшеничные отруби от Альнатура...а где вы берете овсяные отруби?

Да в принципе везде можно брать отруби Wink Я и в Россмане и в Эдеке беру.У нас ДМ к сожалению нет unknown А когда бываю у дочки,с удовольствием туда захожу1 Очень нравится! good2
Jenya_Berlin писал(а):
может стоит заглянуть в Альнатура, там у них всегда вкусности-полезности есть, просто раньше как-то не сильно интересовалась здоровой едой, а сейчас все больше и больше,

Конечно стоит интересоваться рецептиками с полезностями и просто полезными продуктами,Жень praising friends Отруби несомненно принадлежат к полезностям! good good Очень сытно и никаких углеводов1 и практически можно всё делать с ними-только польза!
Jenya_Berlin писал(а):
пытаемся снизить употребление мяса и улучшить наш рацион

Drinks or Beer Drinks or Beer Правильно!!! Хотя мясо,белок вроде как тоже необходим организму,но конечно в умеренных колличествах и нежирные сорта.
Женя,очень рада,что ты зашла на огонёк! Rose Rose Rose Приходи в гости с вкусняшками! give_heart give_heart
 
11 Сен 2013 18:10

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Викона писал(а):
Привет.Женечка!Наверное с именем не ошиблась я

нет, Танюша, не ошиблась! хотя немцам всегда непривычно произносить мое имя, особенно полную версию и я им представляюсь часто как Дженни, albern, ich weiss! Embarassed Embarassed
россман ко мне еще ближе и мне, если честно, их био продукты даже больше нравятся чем альнатура... я там семя льна купила и теперь пеку с удоольстием крекеры по рецепту с сайта, с полбовой мукой, доче очень нравится!

не подскажите, как называются овсяные отруби? Haferkleim?

кстати не знала что в отрубях нет углеводов... а к какому классу они тогда относятся?
 
11 Сен 2013 18:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
albern, ich weiss!

совсем нет,Жень! praising Мне например ужастно не нравится Танья girl_haha girl_haha Тогда уж лучше Татьяна Smile А с буквой "ж" у немцев дружбы совсем нет,поэтому удивляются,что наши могут по французки запросто повторить Wink
Jenya_Berlin писал(а):
россман ко мне еще ближе

good2 Мне там тоже многое нравится! А раньше ещё IHR PLATZ рядом был,так у них часто отруби вообще за копейки были! Я один раз пшеничные по 69 центов покупала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сразу 3 пачки урвала girl_haha
Jenya_Berlin писал(а):
, с полбовой мукой, доче очень нравится!

Я тоже люблю выпечку с ней! начиная от булочек nyam2 nyam2 И просто полбу люблю,как гарнир с овощами.А булгур у турков покупаешь,Женя? Тоже вкуснятка! У меня тут есть рецептик с макарохами,которые как рис-тоже у турков беру. Сынок очень любит!
Jenya_Berlin писал(а):
подскажите, как называются овсяные отруби?

HAFERKLEIE ,так же есть полбенные отруби DINKELKLEIE
Jenya_Berlin писал(а):

кстати не знала что в отрубях нет углеводов... а к какому классу они тогда относятся?

Жень,это чистая клетчатка. Они просто выводятся из организма,по пути прочищая кишечник Wink
 
14 Сен 2013 22:47

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Супер, Тань, столько новой информации! век живи, век учись! а Вы с каких краев? давно уже живете в Германии?
 
15 Сен 2013 2:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Супер, Тань, столько новой информации! век живи, век учись!

friends friends friends give_heart give_heart give_heart Рада,если полезное что то сказала,Жень! Smile
Jenya_Berlin писал(а):
а Вы с каких краев? давно уже живете в Германии?

Мы из Челябинска,уже 20 лет в декабре будет,как мы здесь живём Wink А вы?
Страница 2 из 3

Наверх