Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

bychkovasf

Светлана

64 года
Кострома
Добрый день всем-всем!
Елена Т. писал(а):
А я обленилась на упрощенке, на общий не хочу. У меня и подработка тоже УСН и ЕНВД. По-этому и кручусь, на общем бы некогда было.
girl_claping Моя мечта!(Пока невыполнимая).
Елена Т. писал(а):
Было 136/107, таблетку если выпить, то верхнее немного понижается, а нижнее практически без изменений и тогда еще хуже

На нижнее давление очень почки влияют, Ленусь, проверяла почки?
Vika0905 писал(а):
У меня не много но тоже есть

Красиво! good2 good2 good2
ИринаИв. писал(а):
.А нас по полной программе ,кто только не мучает со своими отчетами .Агенства,Минздрав,статистика,и прочие органы

Ириш, и я вся в мыле friends
Багира-Манго писал(а):
Мой сын и невестка ездили в Шарм-эль-Шейх отдыхать в конце ноября-начале декабря. Остались довольны._Жаннушка_ писал(а):
Не буду вдаваться в подробности, но эти 2 страны не рассматриваются.
Тогда СОРИ.

А мы с мужем Египет очень любим, такого карсивого моря за небольшие деньги нигде не увидишь! Мальдивы, Карибы - это все очень дорого. А мы любим ещё до поездки найти на побережье какое-нибудь интересное место, потом взять индивидуальную экскурсию и поплавать в свое удовольствие!
lilien86 писал(а):
Конечно, Лариса, мы поздравляем вас с такой победой

lilien86 писал(а):
И Украину тоже поздравляем с таким успешным выступлением на чемпионате мира по биатлону!

Приссоединяюсь!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Багира-Манго писал(а):
Да я бы согласилась на 64 кг и на 48 размер!
Я бы и на 65 согласилась! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багиррра писал(а):
воть:

Леночка, поздравляю с исполнением мечты! Пусть обновка доставляет радость и носится с удовольствием!

 
19 Фев 2013 14:35

Страница 663 из 1000