Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Anichka2012

Анна


Донецк
я тут хвасталась, что хоть и раскованно покупать косметику в интернет-магазинах, но тем не менее я рискнула, и не пожалела

Так вот я делюсь своими положительными впечатлениями о Белорусской косметики, которая наконец то появилась и в Донецке.
Я давно очень пользуюсь косметическими средствами этого производителя, причём практически использую всё. Как шампуни, маски, крема, тоники, да и из декоративно косметики, что только не перепробовала.
И скажу Вам дорогие мои - я довольна практически всеми продуктами, которые брала. Не скажу, что она просто ИДЕАЛ на 100%, но процентов 80 моего удовольствия от неё это точно, и что самое важное - так это дешёвая её цена.

У кого есть конкретные вопросы по какому то продукту - спрашивайте, может брала - чем то полезным и поделюсь.))

 
19 Фев 2013 19:08

Страница 24 из 27