Просто забавные истории

Ясум

Мария

43 года
Москва
Хотела отдельную темку создать про проведение брачной ночи, но, все-таки, решила сюда эту историю кинуть!

Моей подруге родители подарили дом (они в деревне живут). Вот, мол, вам, детишечки, семейное гнездышко. Там и свадьбу играли. А в дом газ проведен, а трубы наружу идут, в виде арки над домом. Так вот, один "умник" напоследок решил отличиться. Украл невесту, посадил ее на крышу, а лестницу спрятал. Ну жених тоже не дурак, полез за молодой женой на крышу по газовой трубе. А муж надо сказать не хрупкий парень. Труба и ХРУСТЬ! Не просто треснула, а участок трубы отвалился.
Что было!!! Невеста сидит на крыше и орет что задохнется от газа, требует ее снять с крыши, шутник уже куда-то делся, где лестница никому не сказал, пьяные гости обшарили все кусты (никому не пришла в голову светлая мысль попросить трап у соседей) - не нашли. Пришлось невесте снимать с себя кринолин, сидя на крыше, ей кое-как сарафан на крышу забросили (сколько шмоток недолетело или пролетело мимо и в данный момент в грязи лежало - не скажу, много), ну и спускаться самой по скату, как с горы.
И только через час-полтора какой-то гений вспомнил, что газовиков так и не вызвали. Гороче, всю ночь счастливые молодожены нюхали газ и слушали "литературную" речь газовиков

 
24 Дек 2008 4:32

Страница 1 из 25