Здоровье и болезни. Первую страницу читать обязательно!!!

Рыжуня

Наташа

42 года

Валериана писал(а):
спасибо, Натуся, за фото, не буду хвалить вас, а с цветком ваащеее!!! (ттт)

Викусь, хвали, мы не боимся friends
Ирюська писал(а):
Красотулька масенькая! На первой фоте очень на Ромушку похожа, когда он масеньким был. И Ромашка подрос Уже привык к роли старшего брата?

Спасибо, Ириш! give_heart
Мне вот тоже кажется, что они похожи, только у него щеки, как у хомяка всегда были, а у нее треугольное больше личико girl_haha
Ромушка во всю играет роль старшего братика! И соску даст, и по спинке/животику погладит, если она плачет, за ручку подержит - вчера говорил: "АлисЯ, не плась, мы зе все ядом! И мамоська, и папоська, и Лёма!" girl_in_love
Купаем только в присутствии Ромы - он контролирует т-ру воды, следит, чтоб не переливалась ванна, наливает масло в воду и шампунь мне в руку girl_haha Сам определил себе ряд обязанностей give_heart
Ох, только б не изменился ребенок girl_pinkglassesf
Ляночка08 писал(а):
ой ты Господи- красотуля, тьфу-тьфу на вас!

Спасибо, Светуль! give_heart
Валериана писал(а):
А я помню, как еще темку эту начинали, Натуся говорила - какие дети? в ближайшее время не планируем, хватит Ромки. А уже какая принцесса!

Не напоминай girl_haha я еще говорила, что "ЭТО НЕВОЗМОЖНО, у меня оберёг" girl_haha girl_haha girl_haha
я вот сейчас думаю, какие же сильные крошки-малышки-горошинки! Спираль победила wacko1

а еще я думаю, чем теперь предохраняться wacko1 girl_haha
MалИнка писал(а):
Натуся, какие вы маленькие кнопочки))!!! Больше тоже ничего говорить не буду... Все тут ясно без слов)))! Рома сразу такой большой!!! Бант прелестный)))! Растите здоровенькими!!!

Спасибо, дорогая! give_heart
Заюха писал(а):
Натуся, а Алисонька на тебя похожа, по-моему

ага, и так же считает мой муж и мои родители, и вообще все, кто видел нас вместе girl_haha

Девочки, я в тему, мож кто в курсе? Оля-то точно знает...
Короче, вчера были у врачей, есть подозрение на гемангиому. Пока под вопросом, сказали, наблюдать unknown
Я ведь пока правильно не паникую? Это же легко удаляется лазером и потом никаких последствий?

 
21 Фев 2013 21:07

Страница 130 из 464