efrosiniia

Юлия
Девочки всем добрый вечер!!!
ну вы и разогнались, не догнать вас!!!
Татошка писал(а): |
. Главное, чтоб не выкопали воры( как у меня было один раз). |
а у меня соседи на участке лошадь привязывали так она мне всю малину вырвала с корнями что я посадила, вокруг куча свободного места, а они на моем участке привызывают, наверное медом намазано!!!
по осени муж даже не разрешил тюльпаны поторкать в землю, сказал: "потавим забор, потом буиш сажать", а мне так хотелось что бы весной расцвели. всю зиму пролежали луковки в холодильнике, в начале февраля торкнула их в горшочки, и вот что уже
а вот еще что прикупила сегодня:
купила из-за названия
и еще, маленькая похвастушка!!!!

муж замутил мне такую штучку!!! единственное с лампами напартачил - покупал в разных магазинах, не угадал со светом!!!
а подскажите еще - где продается такой гидрогель, и можно ли его заменить обычным цветным который для цветов продается???? он такой же по свойствам????
