Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

КоЛеночка

Елена

47 лет
Г. Москва
Муняшка писал(а):
у меня такой вопрос, в магазине нашла валяные ананансы, простые ананасы без сахара и всяких добавок, посути как чернослив,я думаю их же можно добавлять к ужинам с фруктами scratch_one-s_head

Ирин, если уверена, что там сахара нет, то думаю можно! Обычно в вяленые фрукты добавляют сахар... Я очень тщательно всегда чернослив проверяю!
всем бодрого утра!
Меняю ужин на сегодня. Вместо медальонов из индейки, доем 2-ую порцию цветной капусты с творогом, а индейку буду дня 3 на обед лопать.
Ох, я вся в раздумьях по поводу завтра... Идем ДР отмечать в ресторан с родственниками. Собираемся после работы в 18.30. Горячее в виде шашлыков подадут не раньше 20.00. Нарушать или нет - вот в чем вопрос! unknown Очень не хочется!!!! Скорее всего так и не решусь, буду винцо с минералкой попивать.... А вкусняшки попрошу с собой положить! Ну что я, шашлыков никогда не ела??? Девчонки, дайте пендаля что ли... Чтобы не расслаблялась! Embarassed

 
25 Фев 2013 11:42

Страница 925 из 1000