Очумелые ручки. Не декупаж.

Адюлика*

Людмила

72 года
Севастополь,Крым
Татьянааа. писал(а):
Это маму мою положили в палату с такой же примерно теткой! боже мой, я в шоке, что такие есть! Дебилка 100%-я, но она же об этом не знает! Живет в своем мирке убогом ( я не о достатке, а именно о скудоумии), и портит с упоением жизнь окружающим! Я думала задушу ее! Правда, это ужасно!
Да, ведь такие люди, к великому сожалению, и не понимают своё скудоумие.Вот что страшно.Свои мысли считают самыми умными и других не слышат.
Татьянааа. писал(а):
Мамуля лучше!
И это - главное!!!Быстрейшего ей выздоровления.Купи,Тань, ей эспандер. Пусть руки разрабатывает.

ЕрЛана писал(а):
Долго пилила мужа - принес шпильку от линолеума, так теперь проблема встала с фанерой - кто бы напилил так ровно кружочки. А это все глядя на ваши шедевры
Вот, Света, что Красота творит.Мужа жалко,но ничего, он осилит.Сил и терпения ему.А нужно купить электропилку. Она себя у тебя оправдает.Ты у нас , как танк вперёд идёшь семимильными шагами .Т.ч. пригодится и не раз. Wink
Svetikmahina писал(а):
не судите строго это мои первые рамочки
Света. очень красивое начало. good2 good2 good2 И Вам можно сюда http://forum.say7.info/topic35769.html это о топиарии.

 
25 Фев 2013 23:12

Страница 211 из 298