Без особого труда похудела на 10 кг.

ИрискаДВ

Машуля

53 года
Остров-рыба
Девочки, всем привет! Rose
Julliet писал(а):
Всегда завидовала белой завистью тем,кто может что-то сделать своими руками

Да, присоединяюсь. У меня сослуживица такая мастерица тоже...
Разик писал(а):
Очень прошу принять в свои ряды

Новеньким привет!
Valentina47 писал(а):
Здесь очень приветливые люди

=Татьянка= писал(а):
здесь очень добрые и позитивные люди

Это точно! Я никогда не читала, чтобы здесь девочки кого-то ругали за срывы или несоблюдение, хотя, в других темах такое не редкость. Для меня атмосфера очень важна и я рада, что я именно здесь! Romashki
Valentina47 писал(а):
+ 2,5 кг

Ничего себе! Какой-то неправильный кефир... girl_haha

Я не взвешивалась с пятницы. Приехал папуля, весы у него в комнате, никак не могу перетащить. Сегодня у меня 1 месяц на стаканчиках, а я об этом вспомнила только сейчас и еще вспомнила, что и сегодня не взвешивалась. Так что с отчетом о прошедших изменениях буду завтра. Надеюсь, что он будет позитивным.

Сегодня мне девчонки сказали (которых не очень часто вижу), что я схуднула и что штаны на заднице уже висеть начинают. Ну, дай бог! А на работе говорят, что я все время жру..)))) А мне смешно так, я еще и рассказываю, что ем правильно - 250 г творога положила в пиалку, сметанкой залила, сахарку, сольца и делю на 2 завтрак и полдник. А они угарают и говорят, что эта еда калорийная, а я вроде, на диете..))) В общем, приколы. Завтра отпишусь обязательно о первом результате. Всем удачных отвесиков! Yahoo!

 
26 Фев 2013 11:01

Страница 418 из 607