Болталка для хлебопёков-2

loranas

Лариса


Нижний Тагил
tatiana писал(а):
Да там и камень мой видно, может камень у меня не тот?.

У меня треснувшая плитка вообще Embarassed Как бы собраться и купить новую. wacko1 В саду ещё лежит. но до мая не привезти. Таня, а может температуру повыше делать...ну или правда что-то не работает. sharik
Anilag58 писал(а):
Девочки, привет!!!

Marishkaa25 писал(а):
Девочки, всем привеееет

Привет, девочки! friends

Marishkaa25 писал(а):
Оклемалась немного, вас каждый день читала, но настроения совсем не было. Признавайтесь, кто меня заразил депрессией???
Каке же у всех хлебушки Лариса, поразила в очередной раз, обалдеть
С сегодняшнего дня всё ОК

Мариш, теперь ты нас своей энергичностью заражай! А то лично я ещё недовольна своей амебностью! friends give_heart
Marishkaa25 писал(а):
Вчера на ДР ходили.... ужас, я ребёнка эгоистичнее, избалованнее ещё не видела. все в тихом ужасе в лицо естественно никто не скажет, но за спиной

Спасибо родителям. Меньше бы баловали, подарок должен быть один, что ж из неё в будущем вырастит... wacko1
Marishkaa25 писал(а):
может типа тирамису, только с шоколадным кремом-заварной+масарпоне или сливки думаю ещё. И на субботу хоть малюсенький надо сделать, у мужа юбилей Может его сестра двоюродная с молодым человеком из Италии приедит, они уже лет 12 не виделись

Марина, не забудь с нами поделиться творениями! girl_in_love friends С наступающим твоего мужа! Rose \
Marishkaa25 писал(а):
Начала потихоньку обрабатывать мужа на тему швейной машинки, с испанкой на днях пойдём узнаем про курсы... пока только есть курсы на тему обрабатывания края апликаций, вышивка. А может с сентября курсы кройки и шитья откроют, если группа наберётся, в общем надо узнавать.
Машинка фирмы Сингер скоро в немецом появится, дешеевле ещё не видела, может получится купить

Здорово, Марин, желаю, чтобы курсы состоялись! Я тоже хочу на какие-нибудь курсы... Не люблю и не умею теорию в одиночку изучать! Хочется нового чего-то...
И от души желаю, чтоб машинка стала твоей как можно скорее! Romashki Romashki Romashki

Ритулька21 писал(а):
наконец то сделала вчера себе творожную запеканку

Рита, привет! Какая вкуснота! У меня творог закончился два дня назад help , уже соскучилась по нему. Я почти каждый день привыкла есть. Вернее приучила себя.
Ритулька21 писал(а):
А мякишь мне понравился, вроде нормальный. И тогда сразу еще вопросик. На брожении лучше выдерживать время точнее, что бы последствий таких не было? или все таки тоже на подъем в 2 раза орентироваться, даже если по времени больше выходит?

Мякиш славный, Рита! good Я ориентируюсь, но всегда проверяю. Нет, бывает забываю потрогать, если вокруг суета Embarassed Вообщето у меня часто прохладно на кухне, у нас нет батареи там, и время иногда увеличивается на расстойке.

Ритулька21 писал(а):
Девочки, для утилизации закваски можно смешать ржаную и пшеничную вместе?

Если не ошибаюсь, можно. Да, скорее даже точно. sharik

 
27 Фев 2013 9:56

Страница 463 из 1000