Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Татошка

Таня

68 лет
Санкт-Петербург
_Жаннушка_ писал(а):
счастлива от того, что познакомилась с чудесным человеком с открытой душой и добрым голосом, натруженными руками это наша Нина.

Молодцы!!!! friends
_Жаннушка_ писал(а):
Спасибо Нине, что нашла минутку и для меня
Спасибо вам всем, что мы здесь собрались и познакомились
Спасибо Насте и Сергею, что дали возможность нам здесь общаться
Девочки я счастлива

Это точно, точнее не скажешь!!! friends
medirin писал(а):
А если днем солнышко, что то же не выключаешь?

У меня солнышка не бывает почти, так что я не выключаю.
omatanja писал(а):
Ой девоньки, спасибо, что подсказали, а то я в этом полный ноль. Ща перевешу пониже.

Танюшка, мы все тут подсказываем друг другу, как без этого. Drinks or Beer friends
Lana_nov писал(а):
И поговорить о делах собачьих не-с-кем

girl_haha girl_haha girl_haha Он и болтать начинает. Сначалс так тихонько рыкнит, потом погромче, потом слегка гавкнет, ну а если на него все равно не смотрят, то громко гавкает и лапами или мордой талкает.
_Жаннушка_ писал(а):
смотрю на некоторых коллег с размером XS - обнять и плакать, от женщины

Меня одна знакомая иногда подкусывает , что я поправилась, а сама такая как раз. Вот мне и кажется, что в 60 лет иметь одни кости совсем ничего хорошего тоже. А золотая середина хорошо конечно, но добраться до нее как? А удержаться еще труднее. girl_haha
medirin писал(а):
Ты её корнем купила? Как хоть он выглядит, можно рассмотреть, что живой и есть побеги, просто я сейчас посмотрела на картинку, красота красивущая.

Ира, продали корешок-червячек, как кусочек корешка сныти...Теперь вот думаю, как сохранить и она ли?Подруга говорит, что все так и должно выглядить.
Я давно ее хочу. Один раз купила, да что-то не прижилась у меня...

 
27 Фев 2013 19:01

Страница 690 из 1000