Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Эленита

Елена

48 лет
Челябинская область
Добрый вечер!
Елена Т. писал(а):
Леночка, а на предпоследней фотке Хто такой солнечный?

это ранункулюс, лютик-по простому Smile
Багира-Манго писал(а):
А у нас эпидемия гриппа. Всюду карантин объявлен. Вот вам и весна.

ой и не говорите, у меня сынок заболел 39 температура, вообще себе места не нахожу когда он болеет, все из рук валится

efrosiniia писал(а):
все никак не могу научиться комментировать - сразу и много - но как мой муж говорит:"если ничего не помагает - внимательно прочтите инструкцию" вот и пойду читать тех поддежку!!!! пока не научусь!!!!
часто вас посещать не смогу, в апреле сессия а у меня еще конь нигде не валялся!!!!надо учиться!!!

мне инструкция не помогла, мне "девочки-болтушки" помогли. ни пуха ни пера на сессии !
omatanja писал(а):
хочу вам принести немножечко весны. Фотала 10 февраля.

вот это действительно весна girl_in_love
_Жаннушка_ писал(а):
Сегодня по центру Донецка шел человек и делился с прохожими своей счастливой улыбкой, вы спросите кто это и от чего улыбается? Правильный ответ я, а счастлива от того, что познакомилась с чудесным человеком с открытой душой и добрым голосом, натруженными руками это наша Нина. Мы встретились, немного пообщались в офисе и отправились ... куда-куда, да в семенной магазин , за "Канадой", немного прошлись по городу, как жалко, что обеденный перерыв короткий, да и у нее еще сегодня дела.

так хорошо описала, как будто мы тоже там были
smolnata писал(а):
анюш, как ты все правильно сказала!Я после 52 лет стала поправляться, так мне по внешности даже лучше стало..но вот проблема, как остановиться???

я вот до сих пор с 50 кг, рада бы поправиться немного, а не получается, ем все, ни в чем себе не отказываю Dream come true, а все в одном весе, если расстроюсь могу и похудеть еще.

 
27 Фев 2013 20:22

Страница 690 из 1000