Все «за» и «против» вегетарианства для духовного роста

makar60

Татьяна

64 года
Германия
Привет, друзья!!!

Лёля, простите, я вчера не заметила Вашего последнего сообщения. Вчера был достаточно напряжённый день, потом несколько часов в НЕТе и к 21-му часу я уже "клевала" у монитора.
У меня вопрос к обсуждению.
Как Вы понимаете "принять ситуацию"?

Наташа, хотела Вас спросить.Вы забыли ответить мне на вопрос о страхе?Вы размышляете над ответом? Или не хотите отвечать? Любой ответ будет принят, но хотелось бы узнать мнение из Писаний.
Я просто хотела бы коснуться этого вопроса.

Ещё вопрос.Может кто-нибудь высказать свою версию, почему у Ирины не сработала защита от себя?

Очень согласна попытаться гармонизировать тему.Предлагаю такой вариант.На пороге весна. Выделить денёк или часть его и выйти в свой город, посёлок и т.д. пофотографировать интересные моменты, выставить эдесь со своими комментариями. Кто любит свой город, посёлок и т.д., тот обязательно отыщет что-то интересное.А кому место его проживания не нравится, попытайтесь (настройтесь)всё-таки найти положительные моменты.

И ещё просьба.Кто-нибудь может помочь мне сменить фотографию на обложке темы? Фоторгафия уже давно удалена из персонального альбома и ссылка на нее тоже.Мне бы очень хотелось поставить вот это фото.
Фото


И ещё небольшой тест на уровень духовности.
Как вы относитесь к неожиданной ненавязчивой просьбе о помощи?
Радуетесь ли вы возможности помочь?
Примеры.
Вас попросили посидеь несколько часов с ребёнком(у вас есть возможность это сделать-т.е. вам не надо никуда спешить).
Вас попросили присмотреть несколько дней собаку-её не с кем оставить.
В выходной день вы идёте на день рождения, скажем, к 15:00.За несколько дней вас попросили прийти в этот день с утра на пару часов что-то отремонтировать, помочь в переезде.

 
27 Фев 2013 21:41

Страница 44 из 66