Сырный кофе

Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия
Такое впечатление,что все сюда заходят с кофеSmile))))


Genyk писал(а):
УУпс, пока набирал-курил, кофеёк созрел,

Мы курить бросили год назад..курили как кочегары..До сих пор посещают пагубные мысли,но на наше счастье сигареты тут поштучно не продают,пачку покупать-жалко. Дорогое это удовольствие у нас. Мы с мужем на двоих прокуривали 500 долларов в месяц..


Genyk писал(а):
А вообще у мужчин таки много чего лучше на кухне получается, просто преимущественно ленивые они, либо стесняются, либо привыкли - есть жена, есть еда (зачем напрягаться)

Nataly_S писал(а):
Отож Мой муж максимум картоху может пожарить (и она у него, таки да, вкусней получается )

В целом конечно так оно и есть. Но мы например вынужденно поменялись ролями на некоторое время. Т.е. я работаю,а муж дома на хозяйстве. Раньше я готовила в выходные,а сейчас муж меня полностью заменил на кухне,я только ради удовольствия захожу поковырятся. А он и хлеб печет и обеды на неделю готовит. Очень хорошо получается

MN2012 писал(а):
А у нас в холодную погоду в ходу такой вариант: чашечка свежезаваренного, 1 ст. л. водки и 2 ч. л. жирной сметаны (с горкой)


Наташа,а сметана хорошо размешивается? Я просто один раз по ошибке сметану вместо сливок добавила.так она у меня комками пошла. Интересный рецепт..только у нас водки нетSad(((



Мы кофеманы еще те.. Утром кофе,вечером кофе..В целом 3-4 раза в день кофе,если дома. Если не дома,так я себе покупаю обязательно или на работе делаю...Знаю что не здоровое это дело,но без кофе не могу.

 
28 Фев 2013 13:39

Страница 6 из 276