Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Татошка писал(а):
Мамочка, пусти поиграть!!!

Точно! Smile
Татошка писал(а):
Света, что-то у меня каприфоль уже года 3 не цветет, не подскажешь чей-то она бастует?

Кто ее знает? Моя как в силу вошла, так каждый год цветет и плодоносит. А птички ягоды обклевывают и по саду семена разносят. А весной они прорастают. Уже и соседям дала, и под вишнями по забору расти начала. А весной из смородины выкопали. К туалету перенесли. Может цветочные почуи у тебя морозом прихватывает по весне?
Утро писал(а):
Купила 2 вида девичьего винограда

Ой, как интересно. Я даже не знала, что он разный бывает. Ты просто не говорила никогда, что тебе девичий виноград нужен. Я бы прислала тебе. С Каприфоли семян набрать могу.
Утро писал(а):
ы с Бишкой (кэрри-блю-терьер) как-то возвращались с прогулки в отличном настроении и видимо ей и море по-колено казалось, страх совсем потеряла ( а по жизни была трусиха) и облаяла встречного ротвейлера. Он по-моему больше удивился чем возмутился, хозяин тоже. А я пережила несколько неприятных мгновений, внутренне сжавшись и приготовившись к обороне.

Ну, кери-блю не такие уж и маленькие собачки. У нас у соседей голый китаец на всех собак кидается. Причем, чем больше противник, тем этот малявка громче брешет и сильнее тянет хозяина.
А недавно на Грея долматинец напал. Прежде чем Грей сообразил, что происходит, этот полущенок успел его за бок цапнуть.Причем Грей в это время спокойно сидел позле меня по команде рядом. А долматинец чхать хотел на все команды хозяина.
Татошка писал(а):
Нормальная собака малыша не тронет.

Малыша по возрасту. Но не по размеру. Мелкие породы не подозревают, что они мелкие и ведут себя так же как и крупные. Даже еще наглее.
Татошка писал(а):
Да это типа крошки пенопласта.

Кстати, я пенопласт использую в качестве дренажа в горшках с цветами.
Татошка писал(а):
Да и недорогие.

Скажем так: не самые дорогие.
Утро писал(а):
Танюш, это нормальная, а псы разные есть.

Да. Абелю было абсолютно вес равно: щенок, сука, мелкий, крупный. Он просто ненавидел всех собак без исключения. За-то не реагировал на кошек. И спокойно проходил мимо людей.

 
28 Фев 2013 16:23

Страница 692 из 1000