Сырный кофе

nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев
graNATKA писал(а):
Кофе можете и по вечерам пить... А я только утром!!!!Если после 14.00 выпью кофе -фсёёё, пиши пропало, ночью можно в руЖЖо становиться!!! хоть глаз выколи!!!


А я кофе пью постоянно - для меня это животворящий напиток nyam2 nyam2
Даже вечером - выпила и баиньки)))). Может это из-за постоянно отсутствующего давления? Мне даже врач во время беременностей кофе не запрещала , все-же натур-продукт, а не лекарства morning1 morning1 .

Julliet писал(а):
А вот с дочкой хуже.Она 3 языка слышит и по-этому говорить поздно начала. И как мы не пыжились - дома только на русском или на иврите,книжки,мультики,все на этих языках.


У нас тоже были небольшие языковые вопросы с детьми . Решили просто : мама говорит на одном языке, папа - на другом. Уже и не помню (детки уже большие), но особых проблем не возникало. Между собой разговариваем - по настроению... Дети сейчас уже на нескольких говорят, дочка даже немного иврит знает и турецкий Smile

graNATKA писал(а):
Но утром дело святое пару чашечек

Утреннюю чашечку (первую) сырную - выпила! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Julliet писал(а):
Думаю как только ситуация изменится мы обратно не будем знать как выглядит пылесос и где у нас молоко,а на поиски соли будет уходить минут 40 как минимум.

Я сейчас не работаю постоянно, только из дому переводами занимаюсь, поэтому , в основном, все хозяйство на мне. А когда из командировок не вылазила и домой приезжала-прилетала только на выходные, муж со всем справлялся - и дети сытые, и дом в порядке был... А сейчас мои разбаловались немного - мама же дома wacko1 wacko1 wacko1

 
01 Мар 2013 12:39

Страница 7 из 276