Сырный кофе

Сообщение Автор
 
01 Мар 2013 8:47

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Julliet писал(а):
голова должна болеть одновременно у обоих
НЕТ, солнце, голова должна не болеть у обоих. Вот тогда всё хорошо dance2 А метод пинка иногда помогает, конечно, если пинок без перелёта плиты Yahoo! (два факта есть, лично давал чего-то типа мастер класса, по крайней мере вермишель уже варят, супы, и утречком кофе жене в постель Wink ) Если уж медведей в цирке учат ездить на велосипеде... girl_haha Romashki
 
01 Мар 2013 11:13

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Доброе утро всем morning1 Ура,народ - весна началась Yahoo! dance2 Romashki Romashki Romashki !
 
01 Мар 2013 12:39

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Кофе можете и по вечерам пить... А я только утром!!!!Если после 14.00 выпью кофе -фсёёё, пиши пропало, ночью можно в руЖЖо становиться!!! хоть глаз выколи!!!


А я кофе пью постоянно - для меня это животворящий напиток nyam2 nyam2
Даже вечером - выпила и баиньки)))). Может это из-за постоянно отсутствующего давления? Мне даже врач во время беременностей кофе не запрещала , все-же натур-продукт, а не лекарства morning1 morning1 .

Julliet писал(а):
А вот с дочкой хуже.Она 3 языка слышит и по-этому говорить поздно начала. И как мы не пыжились - дома только на русском или на иврите,книжки,мультики,все на этих языках.


У нас тоже были небольшие языковые вопросы с детьми . Решили просто : мама говорит на одном языке, папа - на другом. Уже и не помню (детки уже большие), но особых проблем не возникало. Между собой разговариваем - по настроению... Дети сейчас уже на нескольких говорят, дочка даже немного иврит знает и турецкий Smile

graNATKA писал(а):
Но утром дело святое пару чашечек

Утреннюю чашечку (первую) сырную - выпила! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Julliet писал(а):
Думаю как только ситуация изменится мы обратно не будем знать как выглядит пылесос и где у нас молоко,а на поиски соли будет уходить минут 40 как минимум.

Я сейчас не работаю постоянно, только из дому переводами занимаюсь, поэтому , в основном, все хозяйство на мне. А когда из командировок не вылазила и домой приезжала-прилетала только на выходные, муж со всем справлялся - и дети сытые, и дом в порядке был... А сейчас мои разбаловались немного - мама же дома wacko1 wacko1 wacko1
 
01 Мар 2013 13:46

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Всем доброе утро! У нас уже вечерSmile))) Вот только пришла с работы -балуюсь кофе.
Хорошо Наташина тема из рецепта перешла в тему для кофемановSmile))
Спасибо тебе Натусик...Так хочется иногда поболтать без напряга и умозаключений .


Genyk писал(а):
НЕТ, солнце, голова должна не болеть у обоих. Вот тогда всё хорошо

Жень тогда все не просто хорошо,а замечательноSmile)))

Nataly_S
Наташа,у нас с тобой мужья случайно не братья?)))))

Genyk писал(а):
Если уж медведей в цирке учат ездить на велосипеде...

Женя,медведя легче....

Хотя,чего я в принципе жалуюсь - в духовке мусака,во второй духовке хала на субботу,муж моет посуду,а я после трудового рабочего дня задрала ножки и сижу на форуме..Но опять же,с выходом мужа на работу все поменяется.

nelly_st_18 писал(а):
Мне даже врач во время беременностей кофе не запрещала , все-же натур-продукт, а не лекарства

И мне во время беременности врач разрешал,но не больше 1 чашки


nelly_st_18 писал(а):
Между собой разговариваем - по настроению... Дети сейчас уже на нескольких говорят, дочка даже немного иврит знает и турецкий

Значит будем надеятся,что языки не пропадут..не хотелось бы. Так идиш пропал,дедушки с бабушками не говорили с родителями,в итоге родители с трудом понимают,а мы так вообще только ругательства и по 3 словаSmile)))

С первым днем весны всех!!!!
А у нас это начало осенних месяцевSmile)))
 
01 Мар 2013 16:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Всем привет, вот и моя утренняя сырная чашечка nyam2
Фото

Julliet писал(а):
И мне во время беременности врач разрешал,но не больше 1 чашки

Вот жаль не знала, что пить можно unknown , а врач ничего не говорила. А то я со своим низким давлением только пол дня на ногах была, а с обеда - все, баиньки, уже не боец wacko1
Какая все же темка полезная - уже можно назвать "Все о кофе" Wink
 
01 Мар 2013 17:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
MN2012 писал(а):
. А то я со своим низким давлением только пол дня на ногах была, а с обеда - все, баиньки, уже не боец

Так это ты просто очень беременная была..Smile))) Я всю беременность до последнего дня ходила на работу (у нас декрет несколько месяцев всего),приходила с работы и ложилась спать,просыпалась поесть и снова спать...Боец из меня тоже был еще тот,что с кофе,что без него...


MN2012 писал(а):
Какая все же темка полезная - уже можно назвать "Все о кофе"

Ага..Наташа должна уже переименовать тему в что-то типа "наша кофейня"
 
01 Мар 2013 18:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Julliet писал(а):
Так это ты просто очень беременная была..

girl_haha girl_haha girl_haha
Точно, мне просто повезло, у меня работа как раз до обеда тогда была, а после обеда я уже дома отсыпалась.
 
01 Мар 2013 22:26

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

61 год
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Ой, девочки, разболелась - не могу себе пока кофе позволить, так хоть сюда забежала, виртуально покофейничать! Embarassed
MN2012 писал(а):
моя утренняя сырная чашечка
ням-ням, соблазнительная какая! А вот все рассматриваю, что там рыженькое плавает? unknown Сыр такой рыжий?
graNATKA писал(а):
.Как он правильно называется? А то начнёшь спрашивать -"блендер на батарейках" - скажут : "Вы шо, жЭнщина??? Такого не бывает!" Я прям беленею от таких ответов !!!
girl_haha praising Наташа, накрылся мой шопинг в ИКЕА, хотела там посмотреть, как точно называется, а в других магазинах нигде похожего не встречала.
 
01 Мар 2013 23:09

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




nelly_st_18 писал(а):
для меня это животворящий напиток

nelly_st_18 писал(а):
Может это из-за постоянно отсутствующего давления?

Вот и тож такая,без давления girl_haha И беременная пила кофе.
Julliet писал(а):
Хорошо Наташина тема из рецепта перешла в тему для кофеманов

Да,хорошо здесь Smile
Julliet писал(а):
Так хочется иногда поболтать без напряга и умозаключений

Не говори girl_yes
Julliet писал(а):
у нас с тобой мужья случайно не братья?)))))

girl_haha А кто их знает, все ж люди братья friends
Julliet писал(а):
в духовке мусака,во второй духовке хала на субботу,муж моет посуду,а я после трудового рабочего дня задрала ножки и сижу на форуме

Я в шоке wacko1
Julliet писал(а):
переименовать тему в что-то типа "наша кофейня"

Уютненькое такое название girl_in_love good2
elena-miftahova писал(а):
девочки, разболелась - не могу себе пока кофе позволить

Как жаль(( Лена, выздоравливайте скорее Romashki
elena-miftahova писал(а):
А вот все рассматриваю, что там рыженькое плавает?

Это Наташа подписала фото -буковки ника MN.
elena-miftahova писал(а):
как точно называется

Я посмотрела в инете в каталоге ИКЕА - вспениватель молока называется Wink
 
01 Мар 2013 23:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
elena-miftahova писал(а):
Сыр такой рыжий?

girl_haha Ох я посмеялась, сама стала рассматривать, это пенка такая с буковками Wink
 
02 Мар 2013 1:19

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Nataly_S
Nataly_S писал(а):
Ура,народ - весна началась

Ура!!! Всех с весной!!! для меня сегодня открытие было - начала писать дату на работе и обалдела... мама дорогая первое марта уже!!! вроде только Новый Год был wacko1 wacko1 wacko1

nelly_st_18
nelly_st_18 писал(а):
Утреннюю чашечку (первую) сырную - выпила!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Нель, а я сегодня такое к кофейку сделала, такоеее.... Люди, если не пробовали сочное баунти от Даши настоятельно рекомендую - к кофе это просто невозможно вкусно!!! и быстро!!! good2 good2 good2 good2 good2
nelly_st_18 писал(а):
А сейчас мои разбаловались немного - мама же дома

Ну а как же!!! Мама на то и мама, чтоб дом держать. да пироги печь! Wink

MN2012
Натуль, у тебя , как всегда расчудесный кофе. а что за печеньки рядышком? nyam2 nyam2 nyam2
Julliet
Julliet писал(а):
..Наташа должна уже переименовать тему в что-то типа "наша кофейня"

Я всегда "ЗА" Wink girl_haha
Julliet писал(а):
тема из рецепта перешла в тему для кофеманов))
Так хочется иногда поболтать без напряга и умозаключений

Юль, я . правда, очень рада, что вы все прибегаете на кофеёк, сама люблю потренькать, чтоб просто ,...для души...Так что забегайте, очень вас жду!!!!!!!! Жаль, что по времени не совпадаем, но ничего, ...прочитала. что у вас уже осень... обзавидовалась - осень больше всего люблю, у меня прям душа осенью отдыхает... дождики осенние люблю, а вот с солнцем и жарой - отношения , мягко говоря, напряжённые wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А сейчас возле нашего дома обрезали старые деревья. и дом получился на солнцепёке, не представляю, как лето переживу wacko1 wacko1 wacko1
elena-miftahova
elena-miftahova писал(а):
Ой, девочки, разболелась - не могу себе пока кофе позволить, так хоть сюда забежала, виртуально покофейничать!

Ленусь, ну ты выздоравливай давай скорее!!!! А то виртуальным кофейком не напьёшься! Embarassed unknown Забегай хоть просто поболтать!!!
elena-miftahova писал(а):
накрылся мой шопинг в ИКЕА, хотела там посмотреть, как точно называется, а в других магазинах нигде похожего не встречала.

Та никуда от нас шопинг не денется, не переживай ,Ленусь. болезнь же дело временное! Wink Я уже на сайте интернет - магазина для мыловаров увидела такую штучку, называется "мини-миксер" Стоит 40 грн. это около 5 долларов, так что думаю его можно использовать и для кофе, во всяком случае выглядит он также.
MN2012

MN2012 писал(а):
сама стала рассматривать, это пенка такая с буковкам

Embarassed Embarassed Embarassed Девули. чё-то я никак буковки там увидеть не могу Wink girl_haha Натусь, ты правда там что-то изобразила? или это пенка сама в узоры сложилась? Embarassed
 
02 Мар 2013 2:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Натуль, у тебя , как всегда расчудесный кофе.

И вкуснющий nyam2 nyam2 nyam2
graNATKA писал(а):
а что за печеньки рядышком?

Это сырные ржаные хрустики (сыр теперь везде girl_haha ). Скоро рецепт выложу Wink
graNATKA писал(а):
ты правда там что-то изобразила?

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Это я так балуюсь Smile
graNATKA писал(а):
первое марта уже!!! вроде только Новый Год был

Вот и у меня такое ощущение wacko1 Это сайт такой чудесный и вкусный - с ним и время быстро летит good2
 
02 Мар 2013 3:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
elena-miftahova писал(а):
Ой, девочки, разболелась - не могу себе пока кофе позволить, так хоть сюда забежала, виртуально покофейничать!

Выздоравливай! Виртуальный кофе в такой хорошей компании хорошо,но и побаловать себя не мешаетSmile))

Nataly_S писал(а):
Я посмотрела в инете в каталоге ИКЕА - вспениватель молока называется

Надо будет доползти до ИКЕИ,хотя посмотрю по нашим магазинам другим,может у японцев-китайцев найду

Nataly_S писал(а):
Я в шоке

Я сама в шоке...
Полгода назад мы с трудом находили в холодильнике яблоки. А тут мало того что получилось,так еще и очень вкусно. Мусаку может и надо будет выложить- рецепт диетический,а халу - я сама в шоке,для меня это наверное предел умений,я ведь хлеб не пеку

graNATKA писал(а):
Жаль, что по времени не совпадаем, но ничего, ...прочитала.

Ага..я как ночной портье..если и поболтать,то с теми,кто поздно приходитSmile)) Вы за день столько успеваете написать...
MN2012 писал(а):
Скоро рецепт выложу

давай-давай..я правда только прочесть рецепты сейчас и успеваю..
Столько рецептов,что нужно вшить себе еще один желудок..все хочется и ничего не успевешьSmile))
 
02 Мар 2013 9:55

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Девушки привет Romashki у вас тут болталка кофейная!! Можно к вам? тут и люди приятные и знакомые...
сегодня сырку куплю и сделаю коФФе, что б меня не выгнали girl_haha
 
02 Мар 2013 10:02

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
К нам всегда можно-нужно. Нуу, я рано просыпаюсь, уже с кофейком сижу, у Юли в Австралии сейчас ближе к вечеру, а тебя-то чего в такую рань занесло?
 
02 Мар 2013 10:04

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Genyk писал(а):
а тебя-то чего в такую рань занесло?

Ребетенка в школу выпнула, второй сам рано встает и Юлю тут свою любимусю засекла girl_haha . Вот и вылезла к вам Embarassed
 
02 Мар 2013 10:10

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ребетенка в школу выпнула
В шесть утра? Так это когда его будить надо... Шо у вас там за школа такая интересная? wacko1
 
02 Мар 2013 10:12

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Genyk писал(а):
В шесть утра?

не у нас уже 8, 10 girl_haha girl_haha
Genyk писал(а):
Так это когда его будить надо

Это да!!!! будим, мелкая помогает, хорошо, с дивана его на пол сегодня скатила girl_haha girl_haha вопли wacko1 wacko1 зато проснулся быстро
 
02 Мар 2013 10:30

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Да, действительно, у нас часовой пояс на два часа разный (гугл помогает, у вас второй по величине город в Кировской области). А детишки, они все такие (впрочем, мы такие-же были) - как в школу вставать, то хоть подъёмник заказывай, а как выходной - моя меньшенькая (9 лет) уже прискакала girl_haha
 
02 Мар 2013 12:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Всем привет, все такие ранние сегодня! И мы проснулись с сырным кофейком morning1
Гелинака писал(а):
у вас тут болталка кофейная!!

Это точно, настоящая болталка кофеманов и сыроедов nyam2
Гелинака писал(а):
Можно к вам? тут и люди приятные и знакомые...

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Гелинака писал(а):
сегодня сырку куплю и сделаю коФФе

nyam2 nyam2 nyam2 Да под польскую булку Wink
Julliet писал(а):
я правда только прочесть рецепты сейчас и успеваю..

Так надо мужу распечаточку понравившихся подсунуть, чтоб осваивал, не скучал Wink
Я тоже практически ничего не упеваю, а так много хочется приготовить. Вчера сконы ( от Кати Джанго good2 ) в 11 ночи пекла Smile
Genyk писал(а):
А детишки, они все такие (впрочем, мы такие-же были) - как в школу вставать, то хоть подъёмник заказывай, а как выходной - моя меньшенькая (9 лет) уже прискакала

girl_haha Это точно! И в чем дело, как они чуют, что ридители сегодня выспаться могут?!!!! unknown
 
02 Мар 2013 12:40

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
MN2012 писал(а):
как они чуют, что ридители сегодня выспаться могут
Чё-то мне кажется, что чувствуют, когда им времени побольше уделят girl_haha
 
02 Мар 2013 13:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Genyk писал(а):
чувствуют, когда им времени побольше уделят

girl_haha
Вот решила поделиться вкусностью nyam2
Фото
 
02 Мар 2013 13:25

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
MN2012
Rose спасиб
MN2012 писал(а):
Да под польскую булку

ой нет... я масло сегодня горчичное купила буду осваивать с ним рецепты батон и булочки Yahoo! Yahoo! в нашей то деревне обнаружила wacko1
MN2012 писал(а):
Так надо мужу распечаточку понравившихся подсунуть, чтоб осваивал, не скучал

girl_haha Точно!! еще и печь его научит Юля

MN2012 писал(а):
Вот решила поделиться вкусностью

Очень вкусненько girl_claping girl_claping girl_claping

сыр купила, завтра с утра будет кофе Embarassed
 
02 Мар 2013 13:26

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Доброе утрецо morning1 Romashki Я в 7.30 проснулась, кофейку себе заварила(последнего,закончился unknown ),нажарила своим(все спят) оладушек и вот теперь мона чуток потренькать Drinks or Beer

Julliet писал(а):
Мусаку может и надо будет выложить- рецепт диетический

Ага,ждемс.
Julliet писал(а):
нужно вшить себе еще один желудок

girl_haha girl_haha Точно good2
Гелинака писал(а):
Можно к вам?

Галинка Welcome
Genyk писал(а):
а тебя-то чего в такую рань занесло?

Гелинака писал(а):
Ребетенка в школу выпнула

Я сама как глянула на время и зависла girl_haha а потом вспомнила,что Галя в России и у них на 2 ч вперед praising
Genyk писал(а):
А детишки, они все такие (впрочем, мы такие-же были) - как в школу вставать, то хоть подъёмник заказывай, а как выходной - моя меньшенькая (9 лет) уже прискакала

А мою что в садик не добудишься,что в выходной спит долго - Соня ведь girl_haha
MN2012 писал(а):
Так надо мужу распечаточку понравившихся подсунуть, чтоб осваивал, не скучал

Может и мне так попробовать Embarassed
Щаз побегу на рынок за молочком,кофейком и шпинатиком nyam2 Думаю,может купить сырка, на выходные побаловаться girl_in_dreams
 
02 Мар 2013 13:36

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

61 год
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Nataly_S писал(а):
Лена, выздоравливайте скорее

graNATKA
Julliet
Спасибо, девочки, за заботу - полегчало сразу! girl_claping Только ко мне на ты, пожалуйста!
graNATKA писал(а):
Девули. чё-то я никак буковки там увидеть не могу
Вот я тоже глядела-глядела, пока в фотогалегею к Наташе не смоталась, там фоты покрупнее - только так разглядела! girl_haha girl_haha Ох, сколько Наташ собралось - желания загадывать не упустить! girl_claping
Nataly_S писал(а):
вспениватель молока называется
Спасибо, Наташ, что ответила. Я его приспособила пока мед в теплом молочке размешивать.
Страница 7 из 276

Наверх