Сырный кофе

Сообщение Автор

22 Фев 2013 15:36

Распечатать сообщение
ТЕН
Леночка! рада, что и ты заглянула на кофеёк! Rose Rose Rose Пробуй на здоровье, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

22 Фев 2013 16:09

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Это ж... Это ж... Ну не знаю... Это ж сырррр... Это ж кофеее.... Бо-же мо-ой... Это для МЕНЯ!!!!

friends абсолютно верно friends
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

22 Фев 2013 16:18

Распечатать сообщение
photo2011
Наташенька, рада, что и тебя привлёк этот рецепт, буду надеяться, что кофе понравится! Rose Rose Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

22 Фев 2013 16:24

Распечатать сообщение
yul3526 писал(а):
Интересно а какой еще можно сыр использовать??
Моя жена обожает утренний кофе с тёртым пармезаном good2
Genyk

Евгений

46 лет
Черновцы

GenykМои рецепты

22 Фев 2013 16:45

Распечатать сообщение
Наташенька,очень необычно!
Я больше привыкла просто к кофе с кусочком сыра в прикуску,но вот чтобы так...Янтаря у нас не найти..нужно будет поискать что-то похожее по вкусу..Я если честно не сильна в плавленных сырах,кроме "коровы-хохотушки" никого и незнаю,а она вроде бы плотнее янтаря
Julliet

Юлия

40 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

22 Фев 2013 16:56

Распечатать сообщение
Julliet
Julliet писал(а):
Я больше привыкла просто к кофе с кусочком сыра в прикуску,

Да, Юлечка, в том то и дело, все мы любим баловаться кофе с сырком вприкуску. а если сырок в оный кофеёк добавить и растворить получится такая вкуснота -ммммм!!!!
Julliet писал(а):
,кроме "коровы-хохотушки" никого и незнаю,а она вроде бы плотнее янтаря

аааа, этот сыр у нас называется "Весела корівка", думаю тоже можно попробовать, должен хорошо раствориться!только , мне кажется он более солёный, чем "Янтарь", поэтому с солькой надо поаккуратнее Wink Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

22 Фев 2013 18:02

Распечатать сообщение
Сколько любителей кофе с сыром уже набежало Smile , чуть не опоздала на эксперимент Wink !!! С огромным удовольствием присоединяюсь dance2 girl_claping Yahoo! !!!
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

22 Фев 2013 19:28

Распечатать сообщение
сделаю на выходных good2
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

22 Фев 2013 19:39

Распечатать сообщение
Наталья, а у меня возник технический вопрос.
В магазине попалось два вида сыра Янтарь, какой лучше брать - помягче, да? Но в нем жирность меньше Embarassed У Вас этот сыр какой? На фото очень мягким выглядит.
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

22 Фев 2013 20:28

Распечатать сообщение
Сыр купила, кофе приготовила Yahoo! . Интереееесно так получилось, вкусно - однозначно! good2 Никогда бы даже не подумала, что будет такой результат nyam2 . А еще вчера читала, что французы любят кусочек бри в кофе опускать. Проходила сегодня мимо магазина - помнила, что надо купить бри и забыла)) Ну ничего, еще куплю.
Наташенька, спасибо за интересный рецепт! Rose Rose Rose
Terry

TerryМои рецепты

22 Фев 2013 21:31

Распечатать сообщение
Обожаю и сыр, и кофе!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И как раз недавно приобрела новую турку! good2 good АААА, пасибки, Натуся! girl_in_love girl_in_love Жди отзывов! dance2 friends
Марти

Елена

52 года
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты

22 Фев 2013 23:51

Распечатать сообщение
blirise
blirise писал(а):
чуть не опоздала на эксперимент

Ирочка,не переживай , поэкспериментировать ещё успеем! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

photo2011
Наташенька, буду ждать впечатлений! Wink Rose Rose Rose Rose Rose

MN2012
MN2012 писал(а):
, какой лучше брать - помягче, да? Но в нем жирность меньше У Вас этот сыр какой?

Наташ, у меня 50% жирности, он действительно попался очень мягкий. тянучий такой. nyam2 Думаю, что подойдёт и "Янтарь", и "Весёлая коровка" ,знаешь такие сырочки в треугольничках - они тоже достаточно мягкие и жирненькие Wink Rose Rose Rose Rose Rose

Terry
Terry писал(а):
Интереееесно так получилось, вкусно - однозначно! Никогда бы даже не подумала, что будет такой результат

Верочка, спасибо за отчёт! Замечательно, что тебе понравился кофе! good2
Terry писал(а):
французы любят кусочек бри в кофе опускать

Можно и бри попробовать, но в бри , впрочем и в камамбере тоже, есть своеобразный запах у корочки плесневой, хотя не думаю. что это очень отразится на аромате кофе, а сам сырок же внутри очень сливочный и вкусный, так что наверное это будет вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Марти
Марти писал(а):
И как раз недавно приобрела новую турку!

Вот и случай сразу опробовать!!! Wink Леночка, буду ждать впечатлений!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

23 Фев 2013 0:11

Распечатать сообщение
graNATKA писал(а):
есть своеобразный запах у корочки плесневой

ага Smile Тем более интересно Wink
Terry

TerryМои рецепты

23 Фев 2013 0:22

Распечатать сообщение
Наташенька, благодарю за прекраснейший рецепт сырно-сливочного кофе nyam2 . Успела продегустировать уже пару раз Yahoo! Yahoo! Очень вкусно good2
S-v-e-t-a

Света

41 год
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты

23 Фев 2013 0:56

Распечатать сообщение
Terry
girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Rose Rose Rose

S-v-e-t-a
S-v-e-t-a писал(а):
Успела продегустировать уже пару раз Очень вкусно

Светочка! очень рада, что тебе тоже понравился вкус этого кофе! Спасибо за отчёт, птичка!!!! Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

23 Фев 2013 2:47

Распечатать сообщение
Обалдеть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такого кофе точно никогда не пила!!! Embarassed Embarassed Но однозначно буду пробовать!!!!!!!! dance2 dance2 Спасибо!!! Romashki Romashki
Annetta_1734

Анна

31 год
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты

23 Фев 2013 17:22

Распечатать сообщение
Натуся, отчитываюсь Wink dance2 Прикольненько получилось good2мне понравился кофеёк, такой себе перекусик nyam2 Буду периодически себя баловать girl_in_love А скажи,Натулик, какой ты берешь сырок? Я взяла "Янтарь" ("Наш молочник"), долго не могла вообще определиться, т.к. редко очень беру сей продукт, и мне показалось,что есть в нем привкус маргарина unknown , хотя в кофе он был не слышен.
Nataly_S
Гость

23 Фев 2013 21:20

Распечатать сообщение
Nataly_S писал(а):
Я взяла "Янтарь" ("Наш молочник")
И я тоже взял... Embarassed Чуть-чуть промахнулся (будем пробовать чёт другое). Но всё-равно оччень прикольно good2
Genyk

Евгений

46 лет
Черновцы

GenykМои рецепты

23 Фев 2013 21:44

Распечатать сообщение
Genyk писал(а):
будем пробовать чёт другое

ага, и я хотела бы чёт другое - знать бы, чё лучше брать в следующий раз unknown
Nataly_S
Гость

24 Фев 2013 0:31

Распечатать сообщение
Annetta_1734
Попробуй, Анечка!!! Wink Rose Rose Rose
Nataly_S
Nataly_S писал(а):
такой себе перекусик

Ага, достаточно плотненький! girl_haha Wink
Nataly_S писал(а):
, какой ты берешь сырок? Я взяла "Янтарь" ("Наш молочник"), долго не могла вообще определиться, т.к. редко очень беру сей продукт, и мне показалось,что есть в нем привкус маргарина

Натусь, я тоже не поклонница этого вида сыра, взяла первый попавшийся - "Добрыня" - вполне приличный оказался, никакого постороннего запаха и консистенция очень нежная, однородная girl_yes2 good Думаю, что точно не промахнёшься, если взять "Президент" сливочный (в треугольничках, знаешь?) или "Весела корівка" тоже сливочный,_ вотэти сырки беру достаточно часто , они приличного качества good nyam2 Rose Rose Rose
Genyk
М-дааа, ребяткиии!!! Что-то вижу промашка с этим "Молочником" вышла... Жень, но ты дома остался? не выгнали? А то я уже запереживала... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

24 Фев 2013 4:22

Распечатать сообщение
Натулик!!!!!!! girl_in_love Ну ты и зажгла!!!!!!! girl_haha Кофе с сыром - это что-то новенькое! wacko1 Обязательно попробую, дорогулик!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

24 Фев 2013 6:49

Распечатать сообщение
graNATKA писал(а):
Жень, но ты дома остался? не выгнали? А то я уже запереживала...
Спасибки солнце, что переживаешь за нас (вообще-то, я ещё тот крокодил, попробуй меня выпереть, да и с Вашими рецептами не захотят - скоро буду жить на кухне) Rose Вкусненько получилось, правда чуть промазал с консистенцией-жиденько вышло, исправимся сегодня, да и сырок подвёл (типа первый блин таким малюсеньким комочком), girl_haha а в остальном прекрасная Маркиза... dance2 girl_in_love
Genyk

Евгений

46 лет
Черновцы

GenykМои рецепты

24 Фев 2013 7:33

Распечатать сообщение
Натусик,вот и я попробовалаSmile)))
Отчитываюсь..Корова хохотушка у нас видно немного другого качества. Сыр более плотный и размешать его ни подогретым,ни из холодильника,ни подогреть вместе с молоком у меня не получилось..Мучалась мучалась и вот что намучала:
Фото

Комочки все равно остались. Размягченный плавленный сыр с кофе ну очень вкусно,но пожевать,а не попить...Спасибо за идейкуSmile))

Вердикт....Высылайте мне быстрее ваш "янтарь" и побольше..побольше...
Julliet

Юлия

40 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

24 Фев 2013 7:55

Распечатать сообщение
Julliet писал(а):
Вердикт....Высылайте мне быстрее ваш "янтарь" и побольше..побольше...
Юлечка, сорри, не получится Embarassed Пролопатил Инет, оказывается, что на мясо-молочную продукцию для доставки в Австралию (даже в посылках) надо специальное разрешение. Romashki
Genyk

Евгений

46 лет
Черновцы

GenykМои рецепты

24 Фев 2013 8:03

Распечатать сообщение
Genyk писал(а):
Пролопатил Инет, оказывается, что на мясо-молочную продукцию для доставки в Австралию (даже в посылках) надо специальное разрешение.

Жень,контрабанду еще никто не отменялSmile)) Embarassed Этот янтарь будет по цене бриллиантов,можно будет переименоватьSmile))
В принципе консервы какие-то вроде бы разрешают...Хто их знает..фрукты точно нельзя - у меня в детских вещах завалялся мандарин,так вытащили и пальцем грозили,обошлось без штрафа

А ты чего не спишь? У вас ведь ночь?
Julliet

Юлия

40 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Страница 2 из 276

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |