Сырный кофе

Сообщение Автор
 
22 Фев 2013 15:36

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
ТЕН
Леночка! рада, что и ты заглянула на кофеёк! Rose Rose Rose Пробуй на здоровье, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Фев 2013 16:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Это ж... Это ж... Ну не знаю... Это ж сырррр... Это ж кофеее.... Бо-же мо-ой... Это для МЕНЯ!!!!

friends абсолютно верно friends
 
22 Фев 2013 16:18

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
photo2011
Наташенька, рада, что и тебя привлёк этот рецепт, буду надеяться, что кофе понравится! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Фев 2013 16:24

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
yul3526 писал(а):
Интересно а какой еще можно сыр использовать??
Моя жена обожает утренний кофе с тёртым пармезаном good2
 
22 Фев 2013 16:45

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Наташенька,очень необычно!
Я больше привыкла просто к кофе с кусочком сыра в прикуску,но вот чтобы так...Янтаря у нас не найти..нужно будет поискать что-то похожее по вкусу..Я если честно не сильна в плавленных сырах,кроме "коровы-хохотушки" никого и незнаю,а она вроде бы плотнее янтаря
 
22 Фев 2013 16:56

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Julliet
Julliet писал(а):
Я больше привыкла просто к кофе с кусочком сыра в прикуску,

Да, Юлечка, в том то и дело, все мы любим баловаться кофе с сырком вприкуску. а если сырок в оный кофеёк добавить и растворить получится такая вкуснота -ммммм!!!!
Julliet писал(а):
,кроме "коровы-хохотушки" никого и незнаю,а она вроде бы плотнее янтаря

аааа, этот сыр у нас называется "Весела корівка", думаю тоже можно попробовать, должен хорошо раствориться!только , мне кажется он более солёный, чем "Янтарь", поэтому с солькой надо поаккуратнее Wink Rose Rose Rose
 
22 Фев 2013 18:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сколько любителей кофе с сыром уже набежало Smile , чуть не опоздала на эксперимент Wink !!! С огромным удовольствием присоединяюсь dance2 girl_claping Yahoo! !!!
 
22 Фев 2013 19:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
сделаю на выходных good2
 
22 Фев 2013 19:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталья, а у меня возник технический вопрос.
В магазине попалось два вида сыра Янтарь, какой лучше брать - помягче, да? Но в нем жирность меньше Embarassed У Вас этот сыр какой? На фото очень мягким выглядит.
 
22 Фев 2013 20:28

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Сыр купила, кофе приготовила Yahoo! . Интереееесно так получилось, вкусно - однозначно! good2 Никогда бы даже не подумала, что будет такой результат nyam2 . А еще вчера читала, что французы любят кусочек бри в кофе опускать. Проходила сегодня мимо магазина - помнила, что надо купить бри и забыла)) Ну ничего, еще куплю.
Наташенька, спасибо за интересный рецепт! Rose Rose Rose
 
22 Фев 2013 21:31

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Обожаю и сыр, и кофе!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И как раз недавно приобрела новую турку! good2 good АААА, пасибки, Натуся! girl_in_love girl_in_love Жди отзывов! dance2 friends
 
22 Фев 2013 23:51

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
blirise
blirise писал(а):
чуть не опоздала на эксперимент

Ирочка,не переживай , поэкспериментировать ещё успеем! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

photo2011
Наташенька, буду ждать впечатлений! Wink Rose Rose Rose Rose Rose

MN2012
MN2012 писал(а):
, какой лучше брать - помягче, да? Но в нем жирность меньше У Вас этот сыр какой?

Наташ, у меня 50% жирности, он действительно попался очень мягкий. тянучий такой. nyam2 Думаю, что подойдёт и "Янтарь", и "Весёлая коровка" ,знаешь такие сырочки в треугольничках - они тоже достаточно мягкие и жирненькие Wink Rose Rose Rose Rose Rose

Terry
Terry писал(а):
Интереееесно так получилось, вкусно - однозначно! Никогда бы даже не подумала, что будет такой результат

Верочка, спасибо за отчёт! Замечательно, что тебе понравился кофе! good2
Terry писал(а):
французы любят кусочек бри в кофе опускать

Можно и бри попробовать, но в бри , впрочем и в камамбере тоже, есть своеобразный запах у корочки плесневой, хотя не думаю. что это очень отразится на аромате кофе, а сам сырок же внутри очень сливочный и вкусный, так что наверное это будет вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Марти
Марти писал(а):
И как раз недавно приобрела новую турку!

Вот и случай сразу опробовать!!! Wink Леночка, буду ждать впечатлений!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Фев 2013 0:11

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
graNATKA писал(а):
есть своеобразный запах у корочки плесневой

ага Smile Тем более интересно Wink
 
23 Фев 2013 0:22

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Наташенька, благодарю за прекраснейший рецепт сырно-сливочного кофе nyam2 . Успела продегустировать уже пару раз Yahoo! Yahoo! Очень вкусно good2
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309682151.html][/URL]
 
23 Фев 2013 0:56

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Terry
girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Rose Rose Rose

S-v-e-t-a
S-v-e-t-a писал(а):
Успела продегустировать уже пару раз Очень вкусно

Светочка! очень рада, что тебе тоже понравился вкус этого кофе! Спасибо за отчёт, птичка!!!! Rose Rose Rose
 
23 Фев 2013 2:47

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Обалдеть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такого кофе точно никогда не пила!!! Embarassed Embarassed Но однозначно буду пробовать!!!!!!!! dance2 dance2 Спасибо!!! Romashki Romashki
 
23 Фев 2013 17:22

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Натуся, отчитываюсь Wink dance2 Прикольненько получилось good2мне понравился кофеёк, такой себе перекусик nyam2 Буду периодически себя баловать girl_in_love А скажи,Натулик, какой ты берешь сырок? Я взяла "Янтарь" ("Наш молочник"), долго не могла вообще определиться, т.к. редко очень беру сей продукт, и мне показалось,что есть в нем привкус маргарина unknown , хотя в кофе он был не слышен.
 
23 Фев 2013 21:20

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Nataly_S писал(а):
Я взяла "Янтарь" ("Наш молочник")
И я тоже взял... Embarassed Чуть-чуть промахнулся (будем пробовать чёт другое). Но всё-равно оччень прикольно good2
 
23 Фев 2013 21:44

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Genyk писал(а):
будем пробовать чёт другое

ага, и я хотела бы чёт другое - знать бы, чё лучше брать в следующий раз unknown
 
24 Фев 2013 0:31

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Annetta_1734
Попробуй, Анечка!!! Wink Rose Rose Rose
Nataly_S
Nataly_S писал(а):
такой себе перекусик

Ага, достаточно плотненький! girl_haha Wink
Nataly_S писал(а):
, какой ты берешь сырок? Я взяла "Янтарь" ("Наш молочник"), долго не могла вообще определиться, т.к. редко очень беру сей продукт, и мне показалось,что есть в нем привкус маргарина

Натусь, я тоже не поклонница этого вида сыра, взяла первый попавшийся - "Добрыня" - вполне приличный оказался, никакого постороннего запаха и консистенция очень нежная, однородная girl_yes2 good Думаю, что точно не промахнёшься, если взять "Президент" сливочный (в треугольничках, знаешь?) или "Весела корівка" тоже сливочный,_ вотэти сырки беру достаточно часто , они приличного качества good nyam2 Rose Rose Rose
Genyk
М-дааа, ребяткиии!!! Что-то вижу промашка с этим "Молочником" вышла... Жень, но ты дома остался? не выгнали? А то я уже запереживала... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Фев 2013 4:22

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Натулик!!!!!!! girl_in_love Ну ты и зажгла!!!!!!! girl_haha Кофе с сыром - это что-то новенькое! wacko1 Обязательно попробую, дорогулик!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Фев 2013 6:49

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
graNATKA писал(а):
Жень, но ты дома остался? не выгнали? А то я уже запереживала...
Спасибки солнце, что переживаешь за нас (вообще-то, я ещё тот крокодил, попробуй меня выпереть, да и с Вашими рецептами не захотят - скоро буду жить на кухне) Rose Вкусненько получилось, правда чуть промазал с консистенцией-жиденько вышло, исправимся сегодня, да и сырок подвёл (типа первый блин таким малюсеньким комочком), girl_haha а в остальном прекрасная Маркиза... dance2 girl_in_love
 
24 Фев 2013 7:33

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Натусик,вот и я попробовалаSmile)))
Отчитываюсь..Корова хохотушка у нас видно немного другого качества. Сыр более плотный и размешать его ни подогретым,ни из холодильника,ни подогреть вместе с молоком у меня не получилось..Мучалась мучалась и вот что намучала:
Фото


Комочки все равно остались. Размягченный плавленный сыр с кофе ну очень вкусно,но пожевать,а не попить...Спасибо за идейкуSmile))

Вердикт....Высылайте мне быстрее ваш "янтарь" и побольше..побольше...
 
24 Фев 2013 7:55

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Julliet писал(а):
Вердикт....Высылайте мне быстрее ваш "янтарь" и побольше..побольше...
Юлечка, сорри, не получится Embarassed Пролопатил Инет, оказывается, что на мясо-молочную продукцию для доставки в Австралию (даже в посылках) надо специальное разрешение. Romashki
 
24 Фев 2013 8:03

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Genyk писал(а):
Пролопатил Инет, оказывается, что на мясо-молочную продукцию для доставки в Австралию (даже в посылках) надо специальное разрешение.

Жень,контрабанду еще никто не отменялSmile)) Embarassed Этот янтарь будет по цене бриллиантов,можно будет переименоватьSmile))
В принципе консервы какие-то вроде бы разрешают...Хто их знает..фрукты точно нельзя - у меня в детских вещах завалялся мандарин,так вытащили и пальцем грозили,обошлось без штрафа

А ты чего не спишь? У вас ведь ночь?
Страница 2 из 276

Наверх