Сырный кофе

Сообщение Автор

19 Фев 2017 21:27

Распечатать сообщение
Какой рецепт good2 обязательно нужно попробовать nyam2 только дойти до магазина и не забыть по дороге про сыр Коровка Wink
Спасибо Romashki люблю и сыр, и кофе по утрам girl_in_love
Абракодабра

Наталия

49 лет
Одесса

АбракодабраМои рецепты

20 Фев 2017 23:54

Распечатать сообщение
Абракодабра
Натуль, пробуй! Ну очень вкусно! Только очень сытно, рассчитывай силы! Wink nyam2
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

21 Фев 2017 22:00

Распечатать сообщение
Вот оно как значит надо)
Karisa

Karisa

34 года

KarisaМои рецепты

23 Фев 2017 2:22

Распечатать сообщение
Karisa
Karisa писал(а):
Вот оно как значит надо)

Именно так и не иначе girl_haha girl_haha girl_haha
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

28 Мар 2017 15:32

Распечатать сообщение
Это балдеж как вкусно! С твердым сыром делала, с голландским, с гаудой - вкусно!
Лисенок2

Анна

Харьков

Лисенок2Мои рецепты

28 Мар 2017 22:42

Распечатать сообщение
Лисенок2
Ань, с твёрдым??? wacko1 То что это было вкусным не сомневаюсь Wink ,а как он растворился? Или его нужно чуток расплавить? Уже хочуууууу Wink nyam2 girl_haha
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

27 Янв 2018 23:06

Распечатать сообщение
Вот это кофе! Сплошное наслаждение! Не зря я сегодня в магазин за сыром плавленным бегала, ой не зря. Спасибо Вам огромное!
Наталия999

Наталия

45 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты

28 Янв 2018 17:59

Распечатать сообщение
Наталия999
Даааа)))) я тоже люблю этот кофе,конечно не каждый день, но иногда можно себя побаловать,особенно зимой Wink Спасибо за отчёт Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

08 Мар 2018 12:05

Распечатать сообщение
Наташа, сегодня сырный кофе мы варили с белорусским творожно-сливочным плавленным сыром "четыре сыра"... Все просто - дома не оказалось плавленного сыра, а сходив в магазин, я не нашла там своего любимого, который всегда и использовала для твоего замечательного кофе.
До сегодняшнего дня не решалась я с творожным варить - дома он как раз был))) Дочка взбила сливочно-молочную массу капучинатором, получилось, Наташа, бесподобно вкусно и очень легко! Пенка получилась - вообще что-то, облаком сверху... а жидкая фракция сразу подарила кофе свой необычный вкус и нежную текстуру.
Конечно это совсем другие оттенки и вкуса, и аромата, и послевкусия, и даже внешне отличаются от первоисточника - ведь и консистенция и жирность иные, и соли меньше))) И присутствует легкая кислинка - все-таки творожный сыр. Но у меня кофе вообще без кислинки, потому она в данном случае ощущалась очень даже гармонично.
Но этот вариант для тех, кто любит одновременно кофе и эксперименты, и непривычные вкусы, и он вполне удачен.
Молоко использовала стерилизованное, разбавила его кипятком, соли добавила вот чисто символически - т.к. в стерилизованном и без того соль есть.
Муж на праздничный завтрак испек нам блинчики, начинкой послужил оставшийся этот же творожный сыр, в который добавили замороженных ягод, и под этот кофе замечательно прошел наш чудесный праздничный завтрак!
Большое спасибо, не устану повторять! И с праздником весны girl_in_love girl_in_love !
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

08 Мар 2018 16:23

Распечатать сообщение
alena-solena
Аленочка! И тебя,дорогая,с праздником!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это идея, надо обязательно попробовать приготовить кофе с таким сыром.Как же я рада, что тебе нравится этот кофе! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

22 Май 2018 21:38

Распечатать сообщение
Кофе с сыром? Никогда раньше не слышала о таком - очень необычный рецепт. Спасибо, что поделились girl_claping good
ксю96

Ксения

23 года

ксю96Мои рецепты

23 Май 2018 1:29

Распечатать сообщение
ксю96
На здоровье! Rose Попробуйте,может понравится nyam2
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

27 Май 2018 22:06

Распечатать сообщение
morning1 очень интересный рецепт
natalye

nely

34 года
COLUMBIA

natalyeМои рецепты

28 Май 2018 13:01

Распечатать сообщение
natalye
natalye писал(а):
очень интересный рецепт

И вкус !!!! good2 Wink Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

08 Окт 2018 17:20

Распечатать сообщение
Наталья, я к вам с благодарностью girl_in_love и с любимым кофейком morning1
Фото

Рецепт опробован давныыым-давно, и регулярно радует утром, но только сейчас вдохновилась сделать фото unknown
Lancera

Виктория

29 лет
Вологда

LanceraМои рецепты

08 Окт 2018 21:45

Распечатать сообщение
Lancera
Виктория,спасибо огромное за отчет и такое вкууусное фото air_kiss
Lancera писал(а):
только сейчас вдохновилась сделать фото

А как же мне приятнооооо friends friends friends