Сырный кофе

Сообщение Автор
 
24 Фев 2013 11:38

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Julliet писал(а):
А ты чего не спишь? У вас ведь ночь?

Да, ночь, но чёто не спалось. А я себе с утреца сделал упрощенный вариант - сыр прямо в кофе, тоже получилось суперски nyam2 nyam2
 
24 Фев 2013 12:32

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Фото

Наташ,ВКУСНО ,Правда написанное выглядело экстремальнее girl_haha
 
24 Фев 2013 14:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вот и мой утренний сыыыыыыыыырный улет!!!
Фото

Мне очень-очень понравился nyam2 nyam2 nyam2
Это как раз то, что мне надо с утра - быстро и сытно good
Огромное спасибо за супер рецепт Rose Rose Rose
P.S. Я брала наш местный Янтарь Кобринского завода - все отлично растворилось и привкус очень прикольный, сырный. Я даже не ожидала, думала, будет хуже, но вписался идеально
 
24 Фев 2013 18:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Genyk писал(а):
А я себе с утреца сделал упрощенный вариант - сыр прямо в кофе, тоже получилось суперски

Какой сыр? Плавленный? Или обычный?
Мне вот интересно попробовать просто плавленный сыр кофе залить...
 
24 Фев 2013 21:32

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64
Yeva64 писал(а):
Ну ты и зажгла!!!!!!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Ага, я такаяяя!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile На самом деле, Евуль, я сама зажглась!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Как попробовала-отпала! wacko1 wacko1 wacko1 И ещё впридачу рецептом делиться отказались категорически! Но интернет -друг, все секреты раскрыл!С пропорциями ,конечно, можно поразвлекаться и подобрать нужные для себя! Оёёёёё, Евулька, давно мы не встречались!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Genyk
Genyk писал(а):
вообще-то, я ещё тот крокодил, попробуй меня выпереть, да и с Вашими рецептами не захотят - скоро буду жить на кухне)

good2 good2 good2 good2 good2 Молодца!!! Наш человек!!! good good good
Genyk писал(а):
чуть промазал с консистенцией-жиденько вышло

Та это ж не беда, Жень, сырочка подсуетил чуток поболее и всё нормально!Wink
Genyk писал(а):
а в остальном прекрасная Маркиза...

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Julliet
Julliet писал(а):
. Сыр более плотный и размешать его ни подогретым,ни из холодильника,ни подогреть вместе с молоком у меня не получилось..Мучалась мучалась и вот что намучала:

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed М-дааа, Юлясь, чего-то не совсем...Знаешь, в авторском рецепте был такой нюансик - всё взбить Embarassed , но я проигнорировала этот момент,потому что у меня всё легко-прелегко растворилось girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Хотя , мне кажется, что если сыр не растворился. то ничем его не расколотишь Embarassed unknown , надо только попытаться сырок подобрать "правильный"
Julliet писал(а):
.Высылайте мне быстрее ваш "янтарь" и побольше..побольше...

Ой-ё-ё-ё, Юлечка, я б с радостью....Одно могу предложить, будешь в наших краях заезжай на кофеёк!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Натуличка Сергеевна
Натуличка Сергеевна писал(а):
Правда написанное выглядело экстремальнее

Наташенька, надеюсь не разочаровалась?! Может сырка нужно поболее? Вкус получается очень сливочно-насыщенный! Спасибо за отчёт, дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
MN2012
MN2012 писал(а):
Вот и мой утренний сыыыыыыыыырный улет!!!

Натусь, как я рада, что и тебе кофе понравился также, как мне!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MN2012 писал(а):
Я брала наш местный Янтарь Кобринского завода - все отлично растворилось и привкус очень прикольный, сырный.

Вооот и я говорю, дело в сыре! В Белоруссии , ясное дело - все продукты натуральные и качественные, поэтому и кофе получился смачниссимо!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, птичка, за чудесный отчёт и тёплые слова!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Julliet
Julliet писал(а):
Мне вот интересно попробовать просто плавленный сыр кофе залить..

Юляш, сегодня пробовала girl_yes2 Растворяется также хорошо, но вкус менее насыщенный, чем с молоком, хотя ,думаю, если сырка чуть побольше добавить. то будет хорошо! Wink Rose Rose Rose
 
24 Фев 2013 22:06

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Julliet писал(а):
Какой сыр? Плавленный?

Да, плавленный Янтарь, на полкружки три чайных ложечки, бомбезно выходит.
 
24 Фев 2013 22:08

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Genyk
Genyk писал(а):
на полкружки три чайных ложечки, бомбезно выходит.

Ага, и я говорю, дело в количестве сыра! Wink
 
24 Фев 2013 23:59

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
я сегодня тоже приготовила такой кофе. Если немного добавить молока сыром, то вкусно! А если побольше добавить, то уже как-то солоновато и привкус не тот.
так что нельзя переусердствовать
 
25 Фев 2013 0:14

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
photo2011 писал(а):
А если побольше добавить, то уже как-то солоновато и привкус не тот.
Как на меня - наоборот, придаёт пикантности и необычности. good2
 
25 Фев 2013 0:28

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
photo2011
Наташенька, рада, что и ты открыла для себя новый вкус! Спасибо за отчёт ,дорогая!
Genyk
photo2011 писал(а):
так что нельзя переусердствовать

Genyk писал(а):
Как на меня - наоборот, придаёт пикантности и необычности.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Вот-вот, каждый должен подобрать свои пропорции! Хотя изначально в ресторане нам предложили оооочень сырный кофе - такой солоноватый, густой, и рекомендовали сразу попробовать без сахара. Wink Rose Rose Rose
 
25 Фев 2013 0:34

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
graNATKA писал(а):

Genyk
Вот-вот, каждый должен подобрать свои пропорции!
Да, жене понравилось меньше сыра, а мне побольше. Но тут уж действительно - у русских маслом кашу не испортишь, а у поляков шо занадто - то не здраво.
 
25 Фев 2013 0:46

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Genyk
Genyk писал(а):
у русских маслом кашу не испортишь,

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
25 Фев 2013 0:55

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Натулик, сегодня утром опять делала твой кофеёк nyam2 Надо ж было этого "Молочника"прикончить girl_haha hunter В следующий раз попробую "Коровку".
 
25 Фев 2013 2:00

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Nataly_S
Nataly_S писал(а):
Надо ж было этого "Молочника"прикончить

aikido aikido aikido
Правильно, Натусь, пусть знает!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Нат, если с "Коровкой"
будешь делать, напишешь? Wink Интересно!!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Фев 2013 2:28

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
graNATKA писал(а):
Хотя , мне кажется, что если сыр не растворился. то ничем его не расколотишь

во-во..этот вот так угрожающе и выглядил


graNATKA писал(а):
.Одно могу предложить, будешь в наших краях заезжай на кофеёк!!!!

Спасибо,дорогая! И мы всегда рады гостям..накормим сыром вприкускуSmile))


graNATKA писал(а):
Юляш, сегодня пробовала Растворяется также хорошо, но вкус менее насыщенный, чем с молоком, хотя ,думаю, если сырка чуть побольше добавить. то будет хорошо!

Вот и я хочу попробоватьSmile))

Genyk писал(а):
Да, плавленный Янтарь, на полкружки три чайных ложечки, бомбезно выходит.

И снова Янтарь....

А я вот буду корову пытать пока не даст нужного результата
 
25 Фев 2013 2:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Julliet писал(а):

Вот и я хочу попробовать

friends
graNATKA писал(а):
рада, что и ты открыла для себя новый вкус! Спасибо за отчёт ,дорогая!

тебе спасибо за интересную идею! Кофе обожаю пить nyam2
 
25 Фев 2013 4:18

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Julliet писал(а):
А я вот буду корову пытать пока не даст нужного результата
А может лучше фермеров пытать, животинка-то не виновата Yahoo! У неё на выходе продукт стандартный... dance2 А если серйозно, ради интереса вечерком попробовал твёрдый мелко резанный сырок(типа на тёрке) прямо в кофе и добил его погружным блендером (на шо только не пойдешь для чистоты эксперимента, можете называть меня варваром, но... один раз можно было, и далеко не уверен, что последний wacko1 ) Результат - по консистенции нормально, с шапочкой, а по вкусу на мой взгляд, с плавленным лучше (утром делал с Президентом, в смысле такой производитель).
 
25 Фев 2013 6:56

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Genyk писал(а):
(утром делал с Президентом, в смысле такой производитель).

girl_haha
Хм..с вашим президентом даже шашлык не очень....
А президент вкусный сыр,помню покупала себе такой,когда в Украине была в 2007 и творожок тоже ничего

Я сегодня пробежалась по магазину,посмотрела какие еще сыры есть. В принципе можно экспериментировать,сложнее найти того,кто будет поедать те сыры,которые не пройдут селекциюSmile))
 
25 Фев 2013 10:27

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Julliet писал(а):
даже шашлык не очень....
В принципе можно экспериментировать,сложнее найти того,кто будет поедать те сыры,которые не пройдут селекцию

1. Про шашлык - МАЛАДЦА!!! (причём с маленькой буквы прописала должность!) girl_haha
2. Експериментировать - эт всегда надо.
3. Кто будет поедать - а почитай на сайте рецепты, в которые можно употребить сыр, их тут море Yahoo! girl_haha
4. со стаканом с 11.02.2013 - а это чего за вариант? Не рановато доченьке в два годика? Yahoo!
Rose Romashki
 
25 Фев 2013 12:25

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Genyk писал(а):
Про шашлык - МАЛАДЦА!!! (причём с маленькой буквы прописала должность!)

Жень,я в принципе уже давно от украинской политики отошла...у нас своих хватает,таких же, с маленькими буквами....

Genyk писал(а):
3. Кто будет поедать - а почитай на сайте рецепты, в которые можно употребить сыр, их тут море

Тоже вариант...даже в голову не пришлоSmile)))

Genyk писал(а):
4. со стаканом с 11.02.2013 - а это чего за вариант? Не рановато доченьке в два годика?


Да доченьке стаканов уже наверное маловато..аппетит будь здоровSmile)) То мама на диете,на этом сайте невозможно не быть на диете или не делать вид что ты на нейSmile)) Поглощаю стаканами..
 
25 Фев 2013 12:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталья, вот опять в гости решила заглянуть friends
И с кофейком, конечно nyam2
Фото

Это вкуснота нереальная!!!!!!!!
Спасибо огроменное за рецепт girl_in_love
P.S. У нас, кстати, в магазине за два дня практически весь Янтарь разобрали (раньше такой популярности этого сыра я не припомню) - похоже, все на сырный кофе перешли Wink
 
25 Фев 2013 12:53

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Julliet писал(а):
Поглощаю стаканами
Ну ты-то ужо не маленькая, тебе можно и стаканами, а доняше может хотя-бы со стопочек стартовать? wacko1 Шоб была вам здорова (стук-стук три раза)Yahoo!
 
25 Фев 2013 12:57

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

61 год
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
graNATKA
Натыкаюсь и натыкаюсь на этот рецепт. Первая реакция - оригинально, но не мое. Потом - раз судьба подталкивает, надо пробовать! И вот отчитываюсь: в холодильнике нашелся плавленый "веселый молочник". Довести до кипения молоко терпежки не хватило, а в просто горячем растворяться мой сыр не спешил. Взяла икеевскую взбивалку для капуччино, вжик - консистенция однородная и на поверхности нежная пеночка! Итог дегустации: красиво и приятно-сытно! Над вкусом придется поработать - искать менее соленый сыр. И я уже представляю себе этот вкус, и я его добьюсь! Wink Спасибо, Наташа! Romashki
 
25 Фев 2013 14:09

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Наташ,кофе не разочаровал и вкус у него очень даже сливочный,а вот что касается сырку поболе ,то эт точно,надо будет прибавить.Спасибо ,дорогая,ВКУСНО!!! cook
 
25 Фев 2013 18:44

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Genyk писал(а):
Шоб была вам здорова (стук-стук три раза)

Спасибо,постараемсяSmile)))

Действительно..у нас ведь стопки и рюмки без дела пропадают..
Страница 3 из 276

Наверх